169

Когда что-то пошло не по плану

Пьяная гопник зашёл в магазин КБ с закуренной сигаретой, ему сделал замечание сотрудник магазина, входе словесной перепалки, на помощь  курящему прибежало ещё двое и начали втроём наезжать на сотрудника магазина! За него словесно заступился покупатель (парень в чёрной куртке), в итоге на выходе из магазина, компания гопников на него напала, но получила отпор, в результате которой, один гопник потерял сознание, второй сломал руку.


Пьяная компания подралась с росгвардейцами возле алкомаркета в Копейске

В Копейске пьяная компания вступила в перепалку с росгвардейцами. В результате завязалась драка. Инцидент произошел в ночь на 13 декабря возле алкомаркета на проспекте Славы. Об этом рассказали очевидцы в соцсетях.


— Пьяные мужчины зашли в КБ перед закрытием. Один из них зашел с сигаретой в магазин, в этот момент в магазине находились полицейские в гражданской одежде, между ними образовался конфликт, который перерос в драку, — написали в группе «Копейск (В)Теме» во ВКонтакте.


— Накануне около 21 часа сотрудник Росгвардии, находившийся на выходном дне, вместе с супругой делал покупки, когда в помещение торговой точки вошли молодые люди, которые по внешним признакам находились в состоянии опьянения. Молодые люди нарушали общественный порядок, курили и громко нецензурно выражались. На замечания персонала магазина не реагировали. На помощь продавцу пришел сотрудник Росгвардии, после чего хулиганы покинули магазин. Когда росгвардеец вышел на улицу, на него напали четыре человека и нанесли ему телесные повреждения, — рассказали в пресс-службе Росгвардии по Челябинской области.


Вся суть в том, это как один из гопников начинает плакаться и отмазываться на втором видео.

В начале быковали, потом получили, потом начали жалобно скулить...


На втором видео есть мат (18+)


Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я вроде бы знаю человека, который в светлых штанах был. Сейчас попробую выяснить подробности
раскрыть ветку (19)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что? Он?

раскрыть ветку (18)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да, он самый.
в общем: когда парня с сигаретой выгоняли, то гвардеец начал матом по типу "пошел на хуй пидарас" (первое видео).
затем они подрались на улице(дословно "росгвврдеец вьебывает его три раза, затем начинается небольшая потасовка, в общем просто разняли и всё, разошлись")

через 15 минут их уже вытаскивают из квартиры на улицу и пиздят.
раскрыть ветку (17)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем те двое к курящему подскочили, чего хотели? Сигарету забрать? Было видно, что курящий выёбистый, белоштанный тоже подскочил начал быковать, вместо того чтоб свогго товарища (или брата) успокоить.

Ясное дело, что сейчас все будут врать и выгораживать себя. Было видно, что курящий курит в наглую, когда возле него стоял сотрудник магазина.


Что с тем, что курил? Симулянт или реально травмировали?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку