Когда Аяке удалось украсть меч Табибито

Когда Аяке удалось украсть меч Табибито Kamisato Ayaka (Genshin Impact), Aether (Genshin Impact), Компьютерные игры, Anime Art, Genshin Impact, Аниме

https://www.pixiv.net/en/artworks/109985717

Genshin Impact

19.9K постов7.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Относитесь к другим с уважением и добротой.

1.1) Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества, а также комментарии оскорбляющие участников и сообщество в целом. За систематическое нарушение данного правила предусмотрен бан в сообществе.

2) Теги:

- Старайтесь ставить теги правильно.

- Обязательные теги "Genshin Impact", "Anime art" и имена персонажей, за исключением постов связанных с новостями, гайдами и прочим подобным.


Пояснение: Тег "Animer art" ставится только на арты. Всё остальное(комиксы, видео и т.д.) маркируется тегом "аниме".
"Аниме" - обозначает стилистику.
"Anime art" - пост состоит исключительно из анимешного арта(-ов). 


3) Имена персов:
- Пользователь имеет право называть персонажа так, как ему нравится. За вопрос "а какова фига Нана, а не Цици?" и ему подобные Вы незамедлительно отправитесь в бан.


4) NSFW:
NSFW полностью запрещён в этом соо. Для него есть отдельное соо [18+] Genshin Impact


5) Не нарушайте правила Pikabu.

43
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост
комментарии (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

интересно как будет играться Гидро ГГ, у меня большие опасения, ведь каждая не четная стихия реализована как говно, (анемо да он может раздувать но урон маленький а большая часть анемо сапортов все равно лучше чем ГГ), Гео таки может выдать урон и дает крит шанс хотя и требует жесткого контроля и не самый удобный но Гео ГГ может хоть что то(еще можно было бы самому бочки взрывать да Оползень переработать было бы круче), Электро ГГ ну он вроде сапорт он вроде как Энергию востанавливает и это все что он делает (при этом те же Гео и анемо ГГ так же вполне неплохие батарейки только могут дела еще что то помимо этого). Дендро ГГ хорош, и вот я всерьез беспокоюсь за гидро вариацию во первых меня напрягают слухи о зависимости от ХП, во вторых его ешка и кушка очень сильно пахнут Анемо скилами (пузырьки как режищий ветер только водный пулемет, а Кушка напоминает медленный Анемо торнадо, в общем как то я подозрительно настроен) почему я стал думать о Гидро ГГ? очевидно от того что тут он с Аякой а кто из вариаций ГГ подойдет ей лучше?(в теории если  его нормально реализуют) к тому же хочу инфузию Гидро на ГГ

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ГГ во всех вариациях так себе. Относительно полезен только в Гео (бочки ставить, чтобы до труднодоступных мест добираться) и в Дендро (и то только пока других Дендро персонажей было мало, а из аналогов была только Коллеи). Во всех остальных случаях другие персонажи выступали лучше. Увы, о будущих способностях я ничего не знаю, но сомневаюсь, что с выходом Фонтейна что-то изменится.
Сомневаюсь, что Гидро ГГ будут лучше сочетаться с Аякой, чем тот же Син Цю, Е Лань или Мопа, особенно если у него будет инфузия.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

лучше не лучше но я хочу что бы он был хотя бы работающим как Гео ГГ (он пусть и неудобный, но вполне работает даже польза от него есть) Дендро ГГ тоже хотя бы использовать не стыдно, но это нечетная стихия и Гидро ГГ может оказаться не просто "не лучше" а просто бесполезным. а я хочу играть с ГГ в пачке(но мне надоел Гео и вот как то не заходит Дендро) да и в игру вообще не хочется заходить (что я аж снова пребывание на паузу поставил) ведь Разрабы просто бесконтрольно наваливает мобам Жира (ну иногда конечно есть прикольные механики но жира все равно становится все больше и мобы все душнее)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сомневаюсь, что качества и эффективность ГГ будут зависеть от чётности.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра)