Княжеские уделы

Княжеские уделы WTF, Парковка, Захват, Автомобилисты
Княжеские уделы WTF, Парковка, Захват, Автомобилисты
Княжеские уделы WTF, Парковка, Захват, Автомобилисты

г. Нижний Новгород ул. Даргомыжского

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О, Молитовка!
Пы. Сы. Автор, это ты ещё на Мещерском озере во дворах не ходил! Вот где лютая дичь с "личными" парковками.
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да, на Мещере, на Маркса с одной стороны дома личные парковки, а с другой весь газон в машинах, бесят. Хотя стоп, я же в Красноярске живу о.О
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я с этой дичью на Мещере борюсь потихоньку. У кого цепочки или барьеры с замочками, я им спички в эти замочки засовываю. Так приятно смотреть, как они протягивают эл-во из квартиры, чтобы болгаркой срезать свой же замок. Правда не надолго хватает их, покупают новый замок и все по новой. Ну и мне спичек не жалко для них опять.
Автор поста оценил этот комментарий
Причем в "старой" мещере. В 7 небе такой херни нет
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может в этом 7 небе люди поприличней и поумней живут?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как на Мещере, но адмирала Макарова там же( молитовка), парковка впритык к дверям подъезда это норма. Во всех домах и всех подъездах. Но там реально парковочных мест нет.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Меня все время удивляла такая отмазка при парковке в запрещенном месте - "ну а где мне машину ставить?" То есть, если ты наскреб денег на какое-то ржавое корыто, то город тебе обязан под него еще и парковку выделить в обязательном порядке в ущерб другим людям?
Автор поста оценил этот комментарий
А на Мещере нигде нет мест, кроме 7 неба, там вроде попросторнее
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку