Книговорот-2023: Оригами на удачу (Рязань – Уфа)

Я не большой любитель публичности, но, наверное, оставить отчёт будет правильным. Ибо мне пришел поистине королевский подарок.
Когда я зарегистрировалась на этот проект, была уверена, что, всё-таки, все внимание должно быть сосредоточено на книгах. Но волшебница Дарья меня удивила. В подарке были и книги, и вкусности, и канцелярия, и милый зайчик.

Книговорот-2023: Оригами на удачу (Рязань – Уфа) Буккроссинг, Обмен подарками, Длиннопост

Изюм уже немножко погрызанный мною, простите)) Очень, кстати, вкусный оказался изюм со вкусным шоколадом.

Великолепная канцелярия

Книговорот-2023: Оригами на удачу (Рязань – Уфа) Буккроссинг, Обмен подарками, Длиннопост
Книговорот-2023: Оригами на удачу (Рязань – Уфа) Буккроссинг, Обмен подарками, Длиннопост
Книговорот-2023: Оригами на удачу (Рязань – Уфа) Буккроссинг, Обмен подарками, Длиннопост

Собственно, книжечки: одна по интересам и одна по профессии (я филолог). Кстати, закладочки, как вы заметили, тоже с профессиональным уклоном.

Книговорот-2023: Оригами на удачу (Рязань – Уфа) Буккроссинг, Обмен подарками, Длиннопост

Издание Кинга, конечно, просто потрясающее. И, кстати, из всех современных писателей Кинга я люблю. А тут ещё и новые рассказы обещают. Как увидела эту книгу, испытала неподдельный восторг – все очень красиво оформлено, даже есть закладочка!

Книговорот-2023: Оригами на удачу (Рязань – Уфа) Буккроссинг, Обмен подарками, Длиннопост

И обещанный при отправке талисман - чудесный зайчик. При виде его я тоже чуть ли не визжала от восторга :)) Обожаю милые игрушки.

Книговорот-2023: Оригами на удачу (Рязань – Уфа) Буккроссинг, Обмен подарками, Длиннопост

Считаю, что, кажется, какие-то плюсики в карму мне где-то капнули, потому что лучше подарка быть и не могло. Сижу, ем изюм, пишу отчет и думаю, что мне очень повезло с отправителем. Спасибо, Дарья! Мне очень приятно и очень все понравилось!) Ещё никогда мне не приходили такие грандиозные подарки по почте))

Обмен подарками

14.5K постов14.5K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=