Ключ.

Выносили мы всем народонаселением квартиры мусор этой ночью. Почему ночью? Так Сеня стесняется днем в трусах на проходной показываться,
там народу много, а часиков в 12 ночи - в самый раз) Мусора насобиралась (сама, да) целая гора, но и мы не лыком шиты: целые четыре
студенческие наглые рожи набрались, трепещи, мусор! Т.к. в лифт все не влазим, а тут у меня еще и пакеты вонючие, решил я пешком
пройтись. С 15 этажа, да. Ну вниз - не вверх, так что норм, и прибыл даже наравне с лифтом. Как не убился ап стену в особо темных
пролетах - секрет фирмы. Выкинули мусор, обратно пришпандорили на лифте, дверь открых наш гордый голоногий и голопузый вождь, так что
своим ключом я даже не пользовался. Примерно через час у меня пригорело: а ключ-то где? Облазил на карачках всю квартиру, опросил
соседей - всё без толку! Время уже около часа, лифт уже вырубили, и понесся я гордым ежиком вниз по пролетам, осматривая каждую щелочку
на пути, но пользы никакой. Обследовал улицу, допросил охранника, взял с него категорическое обещание в случае чего ключ изъять и сохранить,
помог однокурснице с ремонтом квартиры ( Надо было приклеить водонепроницаемый уголок на стык ванной и стены), и снова проверил лестницу. Ключа так и не нашел.
Поднимаюсь в квартиру, открываю дверь, захожу в комнату, и вижу под столом ключ. Ключч... Под столом... Где я всё чуть не на карачках исползал... Леха сказал, что пора бы и очки помыть. Лучше всего с хлоркой. Для надежности. Злой он((