Клумба руками неравнодушных горожан

Как в одном курортном городке на немалом куске парка собирались построить торговый центр, а появилась клумба. Остальное - в комментах.
Клумба руками неравнодушных горожан Как в одном курортном городке на немалом куске парка собирались построить торговый центр, а появилась клумба. Остальное - в комментах.
Автор поста оценил этот комментарий
У нас такое не проконает)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тоже сначала так думали. Может, стоит попробовать?)
Автор поста оценил этот комментарий
И где тут в коментах? я жду же.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пардон, долго набирала)
Автор поста оценил этот комментарий
Итак, здесь был городской парк, с кустами, деревьями и прочей растительностью, как и положено парку. Затем там образовался пустырь, т.к. одному жадному человеку захотелось построить там торговый центр. Активисты местного экологического движения оспорили его право на строительство в суде, а добрые и не ленивые горожане быстро поставили на этом месте чудесную клумбу с песочницей и посадили новые деревья. Сначала нас было немного, и я, по правде говоря,быстро переключилась на работу и забросила это дело, когда там была всего одна маленькая клумбочка с хилыми саженцами. А через месяц пришла и удивилась: к облагораживанию парка подключился почти весь район. Местные жители собираются ставить там скамьи. Близлежащие магазины позволяют горожанам набирать у них воду для полива. Это настоящий уголок добра в нашем городе)))
Меня переполняет гордость за этих людей) А еще я хочу сказать, что важно только начать, и вы увидите, как много хороших людей в вашем городе)
Всем добра!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
О Господи, да это же Пятигорск, мой родной Пятигорск^_^
Кто здесь ещё есть из Пятигорска, отзовитесь!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет тебе, земляк)