Сегодня менеджеру пришло в чат сайта
В его защиту скажу, что он думал это мы айтишники прикалываемся, ибо бывает находит, что пишем в чат что-нибудь веселое, от скуки)
Клиент, кстати не обиделся, а написал позже "Спасибо за поднятое настроение", хотя менеджера от "пизд$%ей" директора это не спасло)
Офисные будни
6.5K постов16.9K подписчиков
Правила сообщества
В связи с массовой активностью небратьев, ответы на волны негатива в отношении сотрудников правоохранительных органов будут выноситься из сообщества, их авторы блокироваться.
-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.
- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.
- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;
Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.