Клевая пятница

Под вечер не буду писать про машины, расскажу как мы погуляли. Вечер пятницы, впереди выходные, деньги есть, лето, настроение прекрасное. Мне звонит брат, я сейчас приеду. Тем более круто, с братом всегда весело. Заваливает брат, погнали по клубам! Да я за любой кипиш. ))))
Бреюсь, одеваюсь, и вот мы в такси мчимся в ресторан отдохнуть и поговорить о жизни. Закуски, шашлыки, все прекрасно все красиво. Мы перемещаемся в следующий ресторан, продолжаем наслаждаться жизнью. Время 3 часа ночи мы переезжаем уже в третий ресторан. И вот в этом третьем ресторане сидим мы такие молодые и красивые, спортивные и подтянутые (это мы так себя видели находясь в пьяном угаре, на самом деле у меня 100 кг, у брата 125 кг, но мы и высокие под 2 метра) и тут с соседнего столика как из пулемета стреляют 2 девушки глазками, девушки божественны, брату пох, он верный и женат, а я то холостой. Между нами наладилась телепатическая связь и эти принцессы прыгают к нам за столик. А давайте за знакомство? Выпили по одной. Первая пролетела вторую крылом позвала. Тут я пошел в туалет умыться, надо сказать на алкоголь я очень крепкий, но тут чувствую норм мне уже, умываюсь холодной водой, смотрю на себя "красавца" в зеркало и как озарение пришло, ну не могут такие принцессы клюнуть на ЭТО! Быстро выбегаю в зал, кидаю денег администратору за столик, хватаю брата и говорю валим!
На этом память у обоих разом отключается. Открываю глаза я в подъезде на полу лежу, оглядываюсь, все как в тумане, я у своей двери, на полу ключи и разбитый брелок от машины. С трудом поднимаюсь, открываю квартиру, брата нет. Выпил 1.5 литра воды и превозмогая боль пошел на улицу, смотрю на часы 5:30 утра. Брата я нашел спящим в его машине, растолкал его, он говорит ни хера башка болит. Я спрашиваю
- помнишь я сказал валим?
- Ну помню!
- а дальше что было?
- не помню, ты вроде такси выскочил прям на дорогу ловить
- отлично, дальше?
- не помню
Порылись в карманах у него 500 рублей не хватало, хотя та поездка край 200 конечно стоить должна.
Отходили мы целый день, вот такое было мое знакомство с клофелином.....