313

Клевая пятница

Под вечер не буду писать про машины, расскажу как мы погуляли. Вечер пятницы, впереди выходные, деньги есть, лето, настроение прекрасное. Мне звонит брат, я сейчас приеду. Тем более круто, с братом всегда весело. Заваливает брат, погнали по клубам! Да я за любой кипиш. ))))
Бреюсь, одеваюсь, и вот мы в такси мчимся в ресторан отдохнуть и поговорить о жизни. Закуски, шашлыки, все прекрасно все красиво. Мы перемещаемся в следующий ресторан, продолжаем наслаждаться жизнью. Время 3 часа ночи мы переезжаем уже в третий ресторан. И вот в этом третьем ресторане сидим мы такие молодые и красивые, спортивные и подтянутые (это мы так себя видели находясь в пьяном угаре, на самом деле у меня 100 кг, у брата 125 кг, но мы и высокие под 2 метра) и тут с соседнего столика как из пулемета стреляют 2 девушки глазками, девушки божественны, брату пох, он верный и женат, а я то холостой. Между нами наладилась телепатическая связь и эти принцессы прыгают к нам за столик. А давайте за знакомство? Выпили по одной. Первая пролетела вторую крылом позвала. Тут я пошел в туалет умыться, надо сказать на алкоголь я очень крепкий, но тут чувствую норм мне уже, умываюсь холодной водой, смотрю на себя "красавца" в зеркало и как озарение пришло, ну не могут такие принцессы клюнуть на ЭТО! Быстро выбегаю в зал, кидаю денег администратору за столик, хватаю брата и говорю валим!
На этом память у обоих разом отключается. Открываю глаза я в подъезде на полу лежу, оглядываюсь, все как в тумане, я у своей двери, на полу ключи и разбитый брелок от машины. С трудом поднимаюсь, открываю квартиру, брата нет. Выпил 1.5 литра воды и превозмогая боль пошел на улицу, смотрю на часы 5:30 утра. Брата я нашел спящим в его машине, растолкал его, он говорит ни хера башка болит. Я спрашиваю
- помнишь я сказал валим?
- Ну помню!
- а дальше что было?
- не помню, ты вроде такси выскочил прям на дорогу ловить
- отлично, дальше?
- не помню
Порылись в карманах у него 500 рублей не хватало, хотя та поездка край 200 конечно стоить должна.
Отходили мы целый день, вот такое было мое знакомство с клофелином.....

Дубликаты не найдены

+45

Мне на вокзале 15 лет назад подмешали какую то хуйню , не знаю что это было но отрубился я просто замечательно .С мужичком на перроне разговорились -и он предложил по 50грамм - а я поддатый уже был чуток после пива - молодой еще,зеленый ,20 лет,только после армии - ну думаю хер с тобой давай. Он достал чекушку налил в рюмку, тянет мне,я выпил.Ну думаю,раз рюмка одна,щас себе нальет. А он такой - а я не хочу чето. Я так удивился. О чем то еще парой фраз перекинулись, ну мне так странно стало,все его радушие как ветром сдуло, он такой закрытый стал моментально , серьезный стал , скупо ответил "да" и "нет" на пару моих фраз и все.
И чувствую - хуяк (а у меня поезд через 20 мин должен подойди-там 4часа ехать в плацкарте всего,поэтому я ни жрачки ниче не брал,только шмотки немного в сумке небольшой, и документы) - я уже не понимаю нахуя я тут стою, в голове полный тупняк. Вроде как у меня поезд когда-то там,вроде как у меня сумка с собой.И мужик куда то пропал и все как в тумане вокруг , какие то звуки как в замедленной сьемке. И я не понимаю зачем но почему то пошел обратно на вокзал - мне почему то показалось что раз я нихуя не понимаю что происходит то надо срочно посмотреть на прибытие поезда ,на время и путь на табло.Посмотрел на табло и все равно нихуя не понимаю , какой поезд , и вообще нахуй я туда смотрю, один хер непонятно ничего. Стою туплю и очень хочу узнать чтото с этого табло но оно все плывет и я не понимаю нихуя,и зачем я туда смотрю тоже не понимаю .Чувствую ноги подкашиваются, такая усталость пиздец , надо срочно прилечь , иначе упаду тут же, положил сумку под голову ,лег с ногами на седушки эти стальные в зале ожидания . Просыпаюсь от того что меня менты трясут.Достал им документы, в них билет. Поезд то твой ушел несколько часов назад уже,говорят. Я смотрю-сумка открыта и в ней хорошо так покопались .Но у меня там не было нихера путевого, шмотки дешевые и все, и денег оставалось копейки - не взяли ни деньги ни документы, ниче не пропало .
Щас как вспомню - каким же доверчивым долбоебом я был в 20 лет, это просто пиздец .К сожалению это только под сорок понимаешь.

раскрыть ветку 1
+14
Мне тоже под сорок и я вспоминаю тот случай как дико неприятный, когда сам себя не контролируешь....
+10

Навеяло. Звонит девушка брата. Часа три ночи. Помоги дотащить, мы у подъезда брат не в себе. Выхожу, брат на асфальте лежит. Пытаюсь поднять, понимаю, что он не просто пьяный, а что то с ним не то. Полностью обмякший, мышцы расслабленные. Поднял домой, пока пытался привести в чувства, смотрю у девушки его ноги подкашиваются, падать начинает. Брата уложил, повез ее домой, уже у квартиры ее тоже начало вырубать. На следующий день выяснилось. Вышли из клуба, подошел мужик, хорошо одет, на уши присел(а те подпили и рады слушать) пошли на лавочку в парк шампанское пить. Потом к ним еще кто то присоединился. Дальше стало становится плохо, им предложили подбросить их до дома. Как ехали не помнят, хорошо хоть возле дома выкинули. Итог минус айфон и кошель с 20к. Мораль, не бухайте с не знакомыми людьми.

+7
Почитал я ваши посты и сделал вывод, что Вы большой ценитель приключений!)
раскрыть ветку 1
+2
Они сами меня находят, может образ жизни мой такой, но я уже устал от приключений )
+17
И че? Они хотели ваши карманы прямо в ресторане за столиком пичистить? Да ладно? Где камеры и стопудово их найдут потом. Вот если бы у вас дома это было, но прям в ресторане? Бред какой то. Любой боле мене приличный ресторан дорожит своей репутацией, и при таком чп этих "клофелинщиц" служба безопасности уже на следующий день в полицию приведет, лиш бы вонь на весь инет не поднялась...
раскрыть ветку 1
+7
Ключевое слово приличный, но это уже был финальный аккорд поближе к дому, клуб ресторан достаточно доступный, собирались там все от богатых дядек до гопоты, я не знаю их цели, просто знаю что отрубиться в подъезде я ну никак не мог, я адекватный был и память враз оборвало. Не было ни до ни после такого, я даже когда очень много выпью меня в сон клонит и я иду и ложусь спать, но с утра всегда все помню
+10

хаха, нафига такие как вы опытным клофелинщицам?)
просто перебухали, прое...ли деньги и пережрали, а теперь оправдания ищите ^^

раскрыть ветку 4
0
Ну мы были при деньгах, а насколько опытные они я судить не могу
раскрыть ветку 3
+5

и в итоге они у него целых 300 р. спи... украли?

ещё комментарии
+6
Прохладная история, если пили за знакомство, значит угощали вы. Сами себя опоили?
раскрыть ветку 5
+5
Мы отходили музыку заказывать, угощали то мы, а вот что в рюмках... Просто мы не мальчики, знаем свою дозу и бухаем уже не первый год и знаем как проходит опьянение, похмелье, да вообще я впервые вырубился, причем был в полном адеквате до этих пары рюмок....
ещё комментарии
+1

Мораль сей басни такова, не стоит пить с какой попало бабой, чтоб по утру было наприятно сидеть на стуле.

+1
Почитал комменты, ведь правду народ говорит, кто в баре клофелин подмешивает?они бы вас отработали в баре, а потом сказали типа давайте у вас дома продолжим, и вот там бы и подмешали, и квартиру бы по полной отработали. Может правда просто перебрали с алкоголем?
0
Похожая история произошла со мной в Польше в г. Легница. Только меня с другом пытались вырубить два лысых пшепедика лет пятидесяти . Нам очень повезло что третий товарищ с нами не пивший заподозрил что нам грозит потеря девственности в неестественной форме и увел нас...
п.с. запятые сами расставите
0
Похожая история произошла со мной в Польше в г. Легница. Только меня с другом пытались вырубить два лысых пшепедика лет пятидесяти . Нам очень повезло что третий товарищ с нами не пивший заподозрил что нам грозит потеря девственности в неестественной форме и увел нас...
п.с. запятые сами расставите
0

ТОже просыпался в злачном месте Карамболь (Самара) без бабла и телефона, камеры направленные на столик как обычно были отключены.

0

Может там вампиры были?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-2
Было бы зеркало я бы точно сказал, но его не было )))
0
Вы правда так считаете? А что бы они с вами делали когда бы вы отрубились в ресторане?
раскрыть ветку 4
-1
Ну хотя бы лопатники обнести и золото снять, тем более если с охраной заодно
раскрыть ветку 3
-1
Сложно очень. Подельников много. Такие вещи дома делаются.
раскрыть ветку 2
0
Хорошо, что так закончилось? Но вопрос? Нафига вас было в кабаке усыплять? Они вас потом до дома на себе хотели тащить? Я что-то не понимаю?
раскрыть ветку 5
-1
Я не знаю, не успел спросить, может кабак был заодно, мне было главное свалить быстрее и брата не забыть
раскрыть ветку 4
+4
Просто как я помню суть работы клофелинщиц, это попасть к вам домой, и там уже вас усыплять, после этого спокойно квартиру обносить
раскрыть ветку 2
+1
есть категория клофелинщиц гастролерки. с соседнего города или области едут на гастроли,начинают еще с поезда,ну и пару тройку кабаков в городе и в другой. так что автор тебе чисто не повезло нарваться. А так вообще очень редко можно прочувствовать приход от клофелина. В основном как и от угарного газа,чем он и опасен полное вырубание.
-1
Вполне правдоподобно! Если так всё и было,то респект тебе, уважаемый,и твоему организму!)
раскрыть ветку 3
-1
Я не вижу смысла котолампу включать изображая себя не в лучшем свете спящим в подъезде на полу...
раскрыть ветку 1
0
А я тебя и не подъебвваю! Была похожая ситуация. Поэтому в моем коменте сарказма ноль.
-2
Пысы: силён брат, силён!)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: