Классная

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
твой классный руководитель или что?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо сказал (сериал"физрук")
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
бомбила...
физрук...
еще професси есть? щаа напилим быдлосериальчик...
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
та я не много не обетом , вы немного не поняли .
Просто когда вы написали про классную вспомнился "физрук" ему там нравиться классный руководитель
Автор поста оценил этот комментарий
А ты такой, типо моралист, только телеканал "культура" смотришь? Хотя какое телевидение, в библиотеке пропадаешь наверное. Почему вообще, такие как ты думают, что эти сериалы смотрят только одно быдло? Я например смотрю, этот сериал, чтобы не напрягая мозг, посмеяться посидеть, когда этого хочется. Если мне захочется чего-то "глубокого", я буду смотреть другое, или почитаю что-нибудь стоящее. И уж ограничивать себя в выборе, из-за орущих на каждом углу про "быдло-телевидение" псевдо-культурных моралистов, никто не обязан.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
я еще в школе над быдло говорком отсмеялся, даже переводы гоблина в 25 лет уже не смешно - может слишком поумнел чтобы смеяться над "блатными" словечками, может пришло понимание насколько убого выглядит человек который так разговаривает в любой ситуации... но еще более грустно знать что это насаждается в не сформировавшиеся детские умы - показывают по телеку значит это круто, вот как судят люди 15 лет от роду...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ты умнее всех... Вокруг тебя одни идиоты. За людей 15-ти лет отроду отвечают родители, на их совести, что смотрит и чем увлекается их чадо. Взрослый человек воспринимает это все как развлечение, не более. К вопросу о возрасте, мне 30 лет, я считаю себя культурным человеком, работаю в большой металлургической компании в должности административно- технического специалиста, и "быдло" и "блатной" - это далеко не про меня. Я и телевизор смотрю крайне редко, но меня совсем не напрягают эти "быдло" сериальчики и такие же передачки, иногда даже с удовольствием могу посмотреть, чтобы отвлечься от всей этой официальщины и пафоса, которых хватает на работе.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
посмотрел 3 серии с братом - он сказал что почитал отзывы решил посмотреть, за 3 серии мне ни разу не было смешно или интересно, то что вы взрослый человек 30 лет от роду и то что вы считаете себя культурным человеком вовсе не значит что это так, хотите сказать что у вас на заводе все литературным языком разговаривают? я вас умоляю...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да! Все разговаривают именно культурно, потому что это управление, все в большинстве вот такие же шибко окультуренные. Это и утомляет, я по натуре человек простой.
"то что вы считаете себя культурным человеком вовсе не значит что это так" - тоже можно сказать и про Вас. И вообще все это превращается в бесполезную дискуссию.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сериал говно - эт факт, но фломастеры все на вкус разные... кому что ближе тот то и смотрит, не люблю только когда популяризируют такие вот сериальчики - сами сказали "думать ненадо" а это и есть синоним слова "быдло", не популяризируйте это - этим не хвастаются...
Автор поста оценил этот комментарий
да вы правы , особенно " чтобы отвлечься от всей этой официальщины и пафоса...".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку