Киви с Ашана.

Киви с Ашана. Киви, Ашан, Длиннопост
Киви с Ашана. Киви, Ашан, Длиннопост

Захотелось значит фруктового салата в январе, пошёл в Ашан купил фруктов и йогурт, все смешал съел, норм. Фрукты обычно лежат в холодильнике в ящике слева, овощи справа, остался один киви который попал случайным образом в ящик с овощами. Так он и пролежал с января, до 4 апреля, и не сильно подпортился. Вот собственно и вопрос каким таким чудом нас кормят?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Норм. У меня был апельсин - пролежал на балконе с ноября по май - шкурка была высохшая в камень, но внутри обычный фрукт, свежак прям. Съела - 5 лет прошло - жива, без последствий.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Норм. У меня водка простояла в подвале 20 лет. Этикетка была высохшая в камень, но внутри плескалось. Выпил - ещё 10 лет прошло - жив. Каким таким чудом нас поят?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Крепкий алкоголь в закрытой заводской таре не портится вроде как совсем.

Автор поста оценил этот комментарий

Когда с тобой еда начнёт разговаривать расскажи ей такой же анекдот.

Автор поста оценил этот комментарий
Типа ждать нужно 5 лет, чтобы узнать отравился ты или нет? Окей. Вы там сами не в холодильнике часом обитаете?=)я раз в 5 лет как раз холодос размораживаю, если что, ахахп
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Типа того, уже 2 зимы подряд у нас в доме постоянно нет то горячей воды совсем, то только отопления))

Ждать конечно, столько не надо, но при написании коммента, с удивлением обнаружила, что 5 лет таки прошло

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, а то я думал вы из холодильника покакать раз в 5 лет выходите=))
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, в холоде, говорят, молодость лучше сохраняется, но это уже перебор)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы меня поддержали или это сарказм?)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее поддержала.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку