Китайская география

Китайская география
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кто правитель Канады?

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ВБ
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Даже китайцы лучше знают историю и географию, чем ТС
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае, в России надо использовать российский императорский флаг или советский, а не флаг российского торгового флота
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это я и имел в виду. Канада находится под властью королевы британии. До сих пор.


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B4...

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
У Канады свой государственный флаг. Причём тут Королева?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, ты издеваешься или просто тупой?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Тупой, тот, кто считает, что если Королева Великобритании считается главой государства Канада (формально), то и государственный флаг должен быть тоже Великобритании. Хотя есть свой - канадский. И мы, с Вами гусей не пасли, милейший...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Беда. И с сарказмом, и с чувством юмора и вообще, как я вижу, с интеллектом провал полный. Как же ты живешь то, такой убогий?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Троль, Вы знатный смотрю... В чем сарказм? И пои чем тут интеллект и чувство юмора? У Вас проблемы с логикой и восприятием...
Автор поста оценил этот комментарий

Королева Великобритании является главой Британского Содружества наций и, помимо Великобритании, королевой пятнадцати независимых государств: Австралия, Антигуа и Барбуда, Багамские Острова, Барбадос, Белиз, Гренада, Канада, Новая Зеландия, Папуа — Новая Гвинея, Сент-Винсент и Гренадины, Сент-Китс и Невис, Сент-Люсия, Соломоновы Острова, Тувалу, Ямайка. В соответствии с британской традицией парламентарной монархии, королева выполняет в основном представительские функции, практически не оказывая влияния на управление Великобританией Тем более независимыми странами.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Нууу???? И что смущает сердечко в виде флага британии рядом со словом канада? Вообще, до 39, вроде, года, канада являлась прямым доминионом Англии.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы в каком году живете? Да ещё такой упырь. Оскорбляет в инете только школота, или тупые взрослые, все в комплексах и неудачах. Зачем кричать? По Вашей логике (есть такая наука), на Аляске и в Финляндии и ещё много в каких странах можно российский флаг вешать. Аляска, кстати, не страна. Это если будете возмущаться.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Пробелы в своем образовании и тупо логику в тексте не видишь? Читай книги умные, много и разные, а не букварь, синюю и вторую. Кино смотри образовательное. Я больше не знаю, чем тебе помочь.

Реально, если ты не понимаешь сути этого прикола с тапочками - то мне тебя просто очень жаль. Тебе тяжело жить будет.

раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку