Китаец упал в лифте с 30 этажа

Неисправный лифт, в котором находился мужчина, рухнул с 30 этажа в Китае.


Инцидент произошел в городе Шэньчжэнь в провинции Гуандун. На видео видно, как мужчина собирается выходить на своем этаже, двери лифта слегка приоткрываются, но лифт при этом не останавливается, а с большой скоростью падает вниз. Таким образом кабина лифта пролетела с 30 до 2 этажа, где произошел резкий толчок, от которого, находящегося в лифте мужчину, подбросило вверх и ударило о пол.


К счастью, мужчина остался жив и самостоятельно вызвал скорую помощь. Сейчас он находится в больнице.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Начинаю ходить пешочком ...
раскрыть ветку (15)
15
Автор поста оценил этот комментарий
До тех пор, пока не попадётся видео про обвал лестницы?:)
раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в детстве часто снились такие сны, что надо идти по лестнице, а она на половину обрушилась. Да мне и сейчас иногда такое снится.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Самый распространённый коммент к картинке с разрушенной лестницей)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, мне тоже с лестницами такой сюрреализм снится иногда, что прям до жути.

Причем, сами лестницы, неестественные такие, а с точки зрения инженера, так вобще безумные и невозможные...

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, не по спирали, а обе лестницы в одном направлении, или упираются в потолок, или нет промежуточной площадки и надо перелазить через перила/перепрыгнуть/по стене идти... непонятно что курит мозг пока я сплю.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот тут вы мне близки...с "и надо перелазить через перила/перепрыгнуть/по стене идти"
прям, всё как есть...и всё так расположено, что хер как преодолеешь...
а домой то надо...

Автор поста оценил этот комментарий

Слышал что многим снятся лестницы, а мне почему-то ни разу не снились. Бывает снится что убежать не можешь или взлететь, а лестниц не было

1
Автор поста оценил этот комментарий

помню снилось как перевернулась межэтажная плита подомной. И опять снится этот сон и я эт о понимаю, что мне пиздец на этом этаже, пытаюсь обойти эту плиту и все равно падаю.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ты только что обрисовал мои сны.

Автор поста оценил этот комментарий
у них там всё опасное - эскалаторы, лифты

видимо одна семья - один ребенок не сработало, вот и креативят на ходу

2
Автор поста оценил этот комментарий
гораздо раньше, когда за покупками в продовольственный пойду(
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тут это, рекомендую посмотреть ещё: обвал самого дома, передачу про отравленные продукты, нтв с авариями на дорогах и рентв с инопланетянами, которые похищают людей, которые ходят за продуктами:)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Потом посмотреть на порнхабе несколько видосов и заказать пиццу с доставкой))
Автор поста оценил этот комментарий

ага, на 30 этаж

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку