Кинозал

Кинозал
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
223
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а я представила, как ты приходишь, а весь диван в пятнах, мб кто-то обоссался, или газировку пролил, всё в крошках, в поп-корне, в швах застряли монетки, мусор, пыль, грязь, от дивана странный запах исходит...Какая-то я пессемистичная)

раскрыть ветку (23)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Кинозалы убирают после каждого сеанса в т.ч. проводят влажную уборку по необходимости. Во всяком случае так делают в кинотеатре в котором мне довелось работать в прошлом.

раскрыть ветку (14)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Как убирают мусор с пола я видела, но часто получается так, что сиденье в пятнах, аж дубовое)

раскрыть ветку (13)
40
Автор поста оценил этот комментарий
ходил в такой, билеты минимум в 2 раза дороже обычных к/т, поэтому ссать туда не ходят.
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

требуйте книгу отзывов и приложений, антисанитария относится к оказанию услуг ненадлежащего качества.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Подобный киноклуб есть в Ярославле, так вот на диванах, а они там практически такие же, не очень удобно сидеть. На обычных креслах которые есть в кинотеатрах с откидывающимися подлокотниками удобнее.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Киноклуб Нефть? Был там 2 марта на концерте Imagine Dragons, сидел на одном из дивачиков, достаточно удобно, мягенько. 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, а я там постоянно фильмы всякие смотрю) удобные диваны, мне нравится)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во, я тоже представил что там творится летом, когда все в футболках/шортах. Диваны небось все потные и засаленные. Фу-фу-фу.

Автор поста оценил этот комментарий

Но обычные кресла тоже мягкие. Почему тебя не смущает, что на них что то пролили?

Автор поста оценил этот комментарий

Главное не представлять)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то до этого сидел в вонючих носках и запах остался...

1
Автор поста оценил этот комментарий

а представь, сколько человек пропердело эти подушки? )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку