Кино
Съёмки многосерийного фильма «Саша Уголёк» начала на Камчатке продюсерская компания Александра Цекало, сообщает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».
«Это история о родившейся на Дальнем Востоке девочке. С ней случилось несчастье: в четыре года она получила обширный ожог. Как правило, люди с такими проблемами замыкаются, становятся закомплексованными, а здесь история о том, как она нашла в себе силы уехать в Москву, начать свой пусть с ощущением своей неповторимости, особенности», – рассказал исполнительный продюсер проекта Павел Иващенко.
По его словам, сериал имеет не только драматические линии, но и различные другие, задевающие зрителя за живое.
В главных ролях снимутся телеведущая Анастасия Ивлеева и актёр Алексей Филимонов. Режиссёр-постановщик – Мария Агранович, оператор-постановщик – Алексей Зайков.
Киногруппа побывает в разных местах полуострова. Среди локаций съёмок: гостевой дом «Bay House», средняя школа №1, частные дома, Халактырский пляж, лицей № 21, международный аэропорт «Елизово», гостиница «Гейзер» и другие.
Завершение работ на полуострове планируют на конец сентября. Выход сериала планируется в следующем году.
Как же власти Камчаточки такую зраду допустили? «История о том, как она нашла в себе силы уехать в Москву». Губер Солодов недавно говорил:
«Привлечение, удержание и сохранение молодёжи — это моя цель как губернатора и главный индикатор нашей общей работы. Вся моя работа и деятельность правительства Камчатского края в конечном счёте будут измерены этим показателем. При этом подчеркну, что для меня важно, в первую очередь, не количество, а качество. Важно, чтобы лучшие оставались и самые талантливые приезжали в регион», – сказал глава края.
- Все подробности: https://www.kamgov.ru/news/vladimir-solodov-vazno-ctoby-lucsie-ostavalis-na-kamcatke-a-samye-talantlivye-priezzali-k-nam-65566
А здесь явная пропаганда отъезда в Default city. Уехать с Камчаточки в Москву это банально. А вот уехать из Москвы на Камчатку…
Камчатский бездельник
1.6K постов220 подписчиков