Kingsman наших дней или чоткий гардероб

Я если честно хоть и прошел 90-е, но в принципе на "чотких пацанчиков" как то крайне редко попадал. Буквально единично. А дворовые ребята, даже с чужих дворов, даже с теми с кем дрались иногда, все равно оставались Ребятами и ничего эдакого жаргонного и специфичного у нас не было.

Это так, предисловие :) Недавно был в пункте выдачи и один парень там (лет 25-30) получал заказ. Он одет был по всем канонам стереотипных канонов. Трени, кроссы, куртка - адик три полоски, цепа. Естественно он зацепил глаз и я понаблюдал за ним немного не спеша забирать свой товар.

Парень взял 5 спортивных черных курток с 3 полосками есессно, 5 белых маек, 2 пары кроссовок из той же темы, 1 кепку черную. Ну еще зачем то один толстый резиновый жгут и какую то коробку продолговатую замотанную в черный целлофан.

Я не стал сильно вдаваться зачем ему остальное, но почему то его гардероб вдруг представился выглядящим в таком духе (но с другой экипировкой и одеждой). И не смотря на то, что подобный стиль для меня вообще ни в какие рамки, я уже молчу об образе жизни, но почему-то то, что он не ходит в одних и тех же обносках все время и имеет приверженность к своему лаконично-каноничному стилю вызвала у меня уважение. Поэтому когда он примерил кепку и бросил вопросительный взгляд на меня - я чуть улыбнулся и одобрительно кивнул.

Следите за своим стилем и гардеробом господа хорошие!

Kingsman наших дней или чоткий гардероб Мода, Четкий пацан, Стиль, 90-е