Кидайте в меня камнями, я снова мотоциклист

Кидайте в меня камнями, я снова мотоциклист
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

@OTSHELNIK ты кого так обидел, что это мудло на тебя подписалось и минусит каждый пост/коммент? Да и как можно было обидеть? Чистое любознательство (:

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так кто же признается то? какая то гадость у меня в подписчиках завелась. дихлофосом не травится,зараза такая)) мне на эти минусы как то по боку. лицемерием заработал себе небольшой лимит, теперь можно и повысказываться)) видимо одно из них кого то и задело))

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по всему у тебя этих ебланов набралось человек 20-30. А мот хорош)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

может быть. я люблю говорить что думаю))) спасибо. накрутил из кантала 0,5 паралельку 0,17 ом на авокадо, вставил на батарейку от джаста. пара море, но вкуса маловато. кантал, мать его. на нем наверное всегда вкуса мало

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй простенький клептон или косичку, на джасте.. на одну спиральку с 3D обдувом)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я все таки нашел дзен для джаста и авокадо
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О_о. джаст смог это разогреть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у него штатный испаритель 0.18 ом. Значит может и больше. На фото 0.14. пара довольно много. И вкус хороший. Правда один бак и заряд падает до 50 процентов))
Автор поста оценил этот комментарий

да ну эти опыты, мод нормальный возьму и буду эксперименты делать. у меня на мерлине сейчас фьз стоит, по пару не сильно уступает авокадо. только вкуса очень много. так что пока подожду немного. у меня еще где то мехмод валялся)) может батарейку купить и на нем попробовать))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку