Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кидалово с концертом и откат денег

Доброе утро! Вопрос ко всем: "Вы доверяете властям/политикам?" Я вот нет, ведь они не дают повода к доверию. Видели, что по группам в ВК разлетается? Где-то походу выцепили переписку организатора концерта Газманова с администрацией Луганска. Я немного поднапрягся и нашёл, как я думаю, первоисточник: https://lost-kib.org/uk/article/istinna-prichina-skasuvannya-kontsertu-olega-gazmanova-v-ldnr (если кому интересно). Теперь-то понятно почему его отменили - не сошлись в сумме))) Как видно, они с любых мероприятий берут свой процент в "бюджет". К тому же, мне становится ясной нездоровая тяга нашего правительства ко всяким концертам, ярмаркам и т.д. Вот что значит делать деньги с воздуха. Мне бы так жить… Было бы прикольно, если бы все специально перестали ходить на любые мероприятия, чтобы посмотреть, как власти бесятся без своих откатов.

Кидалово с концертом и откат денег Политика, Негатив, Луганск, Олег Газманов, Концерт