-10

Киберпанк, котоый мы заслужили

1950 год: в 2017 году технологии позволят летать за пределы Солнечной системы на термоядерных двигателях!

что на самом деле позволяют технологии в 2017:

Дубликаты не найдены

+3

Из интервью Рэя Бредбери :

"«AиФ»: - В 1950 году вы написали книгу, принёсшую вам всемирную славу, - сборник рассказов «Марсианские хроники». Там говорилось: уже к началу второго тысячелетия на Марсе будут поселения, целые города землян. Как вы думаете, почему этого в итоге так и не произошло?

Р. Б.: - Меня часто про такое спрашивают, и я люблю фантазировать над ответами. Чтобы они были разными! Ответ сегодняшнего дня: потому что люди - идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумывали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру... Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением - пить пиво и смотреть сериалы."

http://www.aif.ru/culture/person/19971

+3

Ну с точки зрения программирования там внутри очень серьезна тема крутится, в плане распознавания выражения лица пользователя и натягивания его на мультяшный емоджи.

Да и вообще за что платят, то и развивают, но хоть как-то вперед движемся)

раскрыть ветку 2
0
Я не понимаю этих типа стебов. Уменьшить кинект до размеров телефона, дать хороший задел на будущее, а эти все ржут «агага, смотрите, тупые говорящие картинки». Какова хрена?
раскрыть ветку 1
0

Ну если без "хи-хи" то все же тратим время на всякую чушь, один ракету на Марс строит, а 10 000 емоджи анимируют(миллион новые линии косметики для кошек создают). Хотелось бы иных пропорций, но уж так общество потребления устроено). Печально, но что делать?

0

AC/DC - TNT в исполнении анимодзи шикарная штука

0

Эххх...

0

Чо за петух?

0
все к терминатору идет в 2029
машины уже захватили мир
0
Что за дебильное оформление? Где нормальные теги?
-1
Фигня это!
в 2017 году вы должны заплатить сотку за новую вещь, чтоб уверенние платить за новые вещи!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: