Хвостики

Хвостики Anime Art, Арты нейросетей, Кот, Длиннопост
Хвостики Anime Art, Арты нейросетей, Кот, Длиннопост
Хвостики Anime Art, Арты нейросетей, Кот, Длиннопост
Хвостики Anime Art, Арты нейросетей, Кот, Длиннопост
Хвостики Anime Art, Арты нейросетей, Кот, Длиннопост
Хвостики Anime Art, Арты нейросетей, Кот, Длиннопост
Хвостики Anime Art, Арты нейросетей, Кот, Длиннопост
Хвостики Anime Art, Арты нейросетей, Кот, Длиннопост
Хвостики Anime Art, Арты нейросетей, Кот, Длиннопост

source

Арт

30.2K поста19.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. По возможности указывайте в тегах имя автора или ссылку на источник. Также, ставьте тег арт или Anime Art


2. Премодерацию не проходят:


* Баяны (допускается парочка в подборках).


* Посты, не связанные с тематикой сообщества.


* Посты только с видео.


* Посты с голым текстом или ссылкой.


* Авторские посты (т.е. нарисованные вами и под тегом "Моё"), т.к. для таких постов есть отдельные сообщества.


3. Наше сообщество толерантно ко всем фэндомам и поэтому за отказ вносить фэндом (к примеру "аниме" или "МЛП") в игнор-лист и систематический развод ругани в комментариях на основании ненависти к нему выдается бан. Также, за оскорбления и нарушения правил сайта выдается бан.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

+ формат специализированный под авы - 9/16. + Если постить свое, то чтобы не быть мудаком - надо и запрос постить, вдвойне лень же, ибо промты каждый раз разные же... А, еще не так давно забава появилась, те аватарки через аниме-нейросеть прогонять, она хоть и глупенькая, но порой забавное выдает хDD Анимемизация персонажей

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что не делишься своим, надо было сделать хотя бы один пост) или там что то узконаправленное прям?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нее, фэнтэзи и не только... Стимпанк, нуарное из первой половины прошлого века и т.д. Не то что бы я топил за анонимность и все такое, просто не считаю это кому-то интересным)))  да и моя прелесть же... Нейросети идеальны в этом плане, вот на самом деле же вполне себе неплохо умею и могу рисовать, но - времени на это тратится столько, что при одной мысли об этом скулы сводит... Не то что лень даже, не знаю как объяснить) а нейросеть по адекватному запросу такие шикарные вещи выдает... За минуту)))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

О,  тоже котиков генерировал, а еще пробовал лису и медведя) на аве как раз один из сгенерированных артов

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я своим не делюсь =) в миджорни генерил кучу авок для НРИ, на каждую игру по аватарке...

показать ответы