Знаю что за минусуют. Но выскажу свое мнение, автор этого поста не реализованный художник (много лет проведенные в школе рисования не давшие не какого результата), так как автор не опубликовал не одного собственного рисунка. А только сплошная критика и вопросы по работе с глиной. ИМХО может я ошибаюсь но скорее всего у автора даже срисовать не получается.
всё верно. посмотри, она уже такое проделала полгода назад и отхватила плюсов. последующии её посты не были так успешны, так что она взялась за старый трюк и пополнила низкий рейтинг за счёт травли на shimaxay. а все повелись и побежали отнимать плюсы, поставленные shimaxay не ими. shimaxay нигде не утверждал, что рисовал картинку с нуля. а Amadera могла бы просто запилить пост о том как и что создают, но не стравливать никого. но именно срач она и хотела. и плюсов под шумок.
Не понимаю, почему тебя минусят. Ведь это кармодрочество в чистом виде, срубить плюсов на горячем сраче. На счет рисунка, она выкладывала фото, где рисует рубленную голову, но это начальный этап в академ рисунке. Помню, на первом курсе рисовали ее. Поэтому могу предположить, что она либо на первом курсе, либо худ.школа. И это тоже начальный уровень. Но какая разница какой у нее скилл, если можно повыеживаться с помощью рубленной головы и строить из себя ниебического художника с тонкой душевной организацией.
Почему всех так ебет мотивация человекаи и его уровень/успешность в данном случае? Да даже если бы автор совсем не рисовал, его пост от этого становится менее правдивым?
Овечу на все ваши вопросы. Это не художественная школа, это платные курсы. Я пошла туда добровольно, чтобы выяснить, где в моих рисунках имеются проблемы. Я считаю, что у меня проблемы со светотенью, поэтому попросила дать мне эту штуку. К слову, это было полгода назад. Рисую я сейчас редко, выкладывать что-то свое всегда боялась, ибо насмотрелась на критиков-хуитиков, которые вместо того чтобы нормально указать ошибки, начинают поливать говном. Я решила, что мне это не нужно, вот и не свечусь нигде, кроме как маленького закрытого паблика. Для простого примера, у меня был старый незаконченный скетч, который датировался 28 января. Скетч - это зарисовка. Но думаю, по ней мой уровень хоть немного станет ясным. Так же сейчас работаю над акриловым заказом (там по скриншоту), но выкладывать его кроме как своего паблика я не собираюсь.
Ты. Не. Художник. Я проф дизайнер, шрифтовик, так же закончивший худ школу (академ рисунок с отличием), участник некоторых выставок и тд и тп, поэтому могу сказать тебе, имея за плечами хороший рюкзак знании, что у тебя проблемы больше с анатомией, чем со светотенью (хотя и с ней тоже). Но не об этом сейчас. Сейчас о том, что тебе не стоит строить из себя охуенного критика и защищать всех художников, ТАК КАК ТЫ БЛ БОРЕЦ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ТЕБЕ ОЧЕНЬ ОБИДНО ЗА ВСЮ ТВОЮ НАЦИЮ ХУДОЖНИКОВ. Я ненавижу школьников, которые строят из себя хер пойми что. Художники. Бл. А хорошее искусство ценится, действительно ценится, пускай и не всеми людьми, всем не угодишь, это верно. Но то, что ты показала, это обгрызанный клочок, даже и не жди, что его кто-то хвалить будет, кроме твоих друзяшек и мамы с папой.
вот этого дракона я нарисовал обычной компьютерной мышкой в фотошопе, за часика 4, как видите еще не закончил, потому как меняю некоторые вещи. Думаю мое мнение относительно рисунков других людей теперь весомее вашего.