Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Хватит меня разводить

"Может пора сказать им "хватит"?"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Как это хватит? Ты шо, сука, не веришь, что это ФСБ??? Да ты сепар! СУГС!!! Москаляку на гиляку!!! (вот тут у меня фантазия кончилась, и я не знаю, что еще написать...а, не, вспомнил!) Это фсё путин проклятый!!!

раскрыть ветку (28)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам больше скажу, это звонили с гибридного телефона гибридной рукой Кремля, а селюк тут и вовсе не при чем!))

раскрыть ветку (27)
5
Автор поста оценил этот комментарий

немножко пьян, айм сорри )

5
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, не надо ко мне на "Вы", уже не в первый раз сталкиваюсь с "Вами" в комментариях )) А во-вторых, ты шо, сепарка??? Ты не веришь в гибридную руку кремля с телефоном??? Сколько тебе платит ФСБ??? А, я всё понял! Тебе лично Путин платит! А-ха-ха-ха! Всё ясно, звоню в СБУ!
раскрыть ветку (25)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все, явка провалена, агент раскрыт. Как бы меня месячной нормы ежатины за такой прокол не лишили)

раскрыть ветку (24)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кастрюльки набежали, минусуют )
раскрыть ветку (23)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Минус в руках кастрюлеголового - смертельное оружие, бьющее без промаха!))

раскрыть ветку (22)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Очень опасные ребята, кстати. Им минус кинешь - он от кастрюльки отскочит и всё. И этот забавный индивид побежит дальше, обмазывая всё своим калом и слюнями, иногда даже вперемешку. Киборг, право слово..
раскрыть ветку (21)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так у этих киборгов еще и супертактика для борьбы с сепарами есть - чуть что, они сразу хватаются за дубину игнора, тут уж становится совсем страшно и прямо хочется сдаться на милость победителя, удерживают и дают силы для продолжения борьбы только паек для медведя и талоны на Интернет)

раскрыть ветку (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот зачем ты сразу все тайны выдала? Наш куратор из ФСБ не одобрит!

Дубина игнора вообще отличная вещь. Представь: выходишь на чисто поле, ради битвы с супостатом...а поле, как было чистым, так и есть! Никто тебя на заборует! Супостаты лишь издалека кривляются, над кастрюлькой твоей ржут да над шароварами с чубом. Но ты же понимаешь, что теперь ты один в поле воин! Понасрал по периметру, жовто-блакитные флажки везде раскидал, стоишь в центре, как символ незалежности, и поёшь Щеневмерлу!!! Что может быть для гарного козака лучше?

раскрыть ветку (19)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно, только маленькая поправка - истинный кастрюлеголовый, помечая периметр, шаровары никогда не снимает, так, на всякий случай; кроме того, с полными шароварами удобнее в центре поля стоять, символизируя незалежность, притяжение усиливается))

раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно не снимает! Он же с собой полную кастрюлю принес! Если не хватит - из шаровар натрясёт! Ничего ты не понимаешь в истинной цеевропе, свободе и незалежности!
раскрыть ветку (17)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку