9866

Худшая соседка на свете.

Худшая соседка на свете. Из сети, Не мое, Соседи, Скорая помощь, Неадекват, Картинки, Сток-Он-Трент, Великобритания

Пожилая жительница британского города Сток-он-Трент почувствовала себя плохо и вызвала врачей. «Скорая» прибыла по адресу и остановилась у соседнего дома. Это крайне не понравилось его обитательнице, 26-летней Кирсти Шарман. Разгневанная соседка оставила записку на лобовом стекле: «Мне по фиг, зачем вы приехали, даже если все дома провалятся под землю. Немедленно уберите фургон от моего дома!»

Врачи сфотографировали записку Кирсти и опубликовали снимок в интернете. Фотография вызвала всеобщее возмущение: британцы прозвали Шарман «худшей соседкой на свете». Девушку оштрафовали на 285 фунтов стерлингов (23 тысячи рублей) за оскорбление медиков, однако соседей это не устроило: по их словам, Кирсти давно превратила их жизнь в ад. «Не проходит и недели без вызова полиции, – говорят соседи. – Каждую ночь шумные пьянки с руганью. На улице соседка оскорбляет людей и набрасывается на них, швыряется продуктами в наши двери. Благодарны ей лишь за одно: она сплотила всех нас».

Суд постановил: за антиобщественное поведение выселить Кирсти в социальное жильё, а двери и окна её дома заколотить досками. Более того, «самая плохая соседка в мире» потеряла право жить в Сток-он-Тренте. Кирсти умоляла простить её, ссылаясь на то, что она безработная мать двоих детей, но суд остался непреклонным.

UPD

Tсли верить источнику The Sun, то Шерман выселяют из за 150 жалоб от соседей: "On March 23 it was reported that Sharman has been evicted after neighbours made 150 complaints against her."

http://www.dailymail.co.uk/news/article-5535351/Neighbour-he...

Дубликаты не найдены

Отредактировал romaniv 323 дня назад

909 комментариев

по актуальности
+2658

Яжемать получила по заслугам

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 269
+2111

Девушку оштрафовали на 285 фунтов стерлингов (23 тысячи рублей) за оскорбление медиков

раскрыть ветку 183
+1994

выселить Кирсти в социальное жильё, а двери и окна её дома заколотить досками

раскрыть ветку 158
+285
Надо ей подсказать, чтобы к нам переезжала. Здесь медиков можно не только оскорблять, но и бить.
раскрыть ветку 14
+42
Тупая пизда
+17
Мне больно видеть белый свет, мне лучше в полной темноте, я много много много лет, мечтаю только о еде.
раскрыть ветку 2
0

я уже стар и в жизни пришлось встречать всяких людей.меня удивляют те,котор ые очень злобные.я не могу понять,как можно жить среди людей,и вместе с тем их так ненавидеть.одну молодую бабу-(не поворачивается язык назвать женщиной) люди жившие с ней рядом,добились её выселения из деревни.

-2
Ну и что этот рисунок означает, в чём прикол?
раскрыть ветку 3
+9
Пододвинься, тоже хочу покайфовать
+44
раскрыть ветку 6
+25
раскрыть ветку 3
-1

Катарсис наци

-3

Ваш пост оскорбляет чувства евреев

+47
Комментарий удален. Причина: содержание «16+» допустимо только в постах с пометкой «клубничка».
раскрыть ветку 40
+4
+4

@pikahranitel, забирай.

раскрыть ветку 11
0
Впервые я успел посмотреть)
раскрыть ветку 1
-66

@moderator, клубничка в посте без клубнички.

ещё комментарии
ещё комментарии
+23

Допизделась)))))

+11

Позвольте, какая же это яжмать? Яжматери в глубине души клуши(наседки) , хотя и в силу недостатка интеллекта и воспитания порой(или часто) ведут себя неадекватно. Здесь же клиническая картина ТП с ЧСВ.

раскрыть ветку 1
+1
Одно не исключает другое.
+9
Вот бы у нас заколотить окна и двери моджно было б неадекватам и выслать в тайгу...
раскрыть ветку 4
+30
А жители тайги чем провинились?
раскрыть ветку 1
0

Заколачивать лучше с хозяином внутри, незачем тратиться на его перевозку.

0
тогда все там жили бы
+3
Люблю истории с хэппи эндом.
+2

открыл комментарии как раз с желанием запостить такую картинку а тут уже и без меня все комменты в них))))

+3

Откуда вы все угадали выражение моего лица при прочтении?? :))

раскрыть ветку 1
-1
Читал с закрытыми глазами?
+2

Вот это правосудие)))

0

Да! Ибо НЕФИГ!

-2

К сожалению, это где-то в другой реальности/стране

раскрыть ветку 9
+29
А может к счастью... Вы уверены что "Вы хороший сосед"?
раскрыть ветку 8
-6

Зашла в комменты ради этой картинки :)

раскрыть ветку 1
+1
Какой картинки?
-12
Вот оказывается как эвропа загнивается то. Но у нас то есть духовные скрепы...
ещё комментарии
-16
При чем тут яжемать?
раскрыть ветку 7
+27
Давила на суд аргументом "у меня двое детей и я без работы"
раскрыть ветку 5