Худшая профессия- риэлтор! (Мат_18+)

Худшая профессия- риэлтор! (Мат_18+) Мат, Риэлтор

В мире есть разные профессии. Есть интересные, есть нужные и не очень, есть просто глупые, но есть одна профессия, которую я ненавижу больше всего. Это сука РИЕЛТОР! Нет, этотне профессия, это ебаное, бесполезное, наглое и жадное говно!!! Я сейчас говорю не про профи которые работают в других странах (хотя хуйзнает, мож там тоже такие уебки) , я сейчас про наших, пересичных уебанов. Они бессмысленны, они нахуй никому не нужны, единственная их миссия, стянуть с тебя кучу бабла, и съебаться в туман попёрдывая от радости, что наебал ещё одного лоха. За всю свою жизнь и все свои отношения с риелторами, я не встретил ни одного такого, которой бы заработал деньги трудом, а не тем что просто постоял на сделке. Ладно, хуй с ним, они работают как третье лицо при составлении договора, НО БЛЯДЬ!! Не за такие же деньги!!!! Я продавал квартиры, я покупал квартиры, я снимал и сдавал квартиры, и знаете, эти кровососы всегда вились рядом. За что они получают бабло? Раньше да, надо было промониторить стотыщ газет, обзвонить, проверить, но сейчас есть интренет, и эти мрази туда проникли.
Я хочу снять квартиру. Квартира стоит 10 килогривен в месяц. Я должен отдать 20, за первый и последний месяц. И тут появляется оно, пидорас в пыжиковой шапке и с портфельчиком. Весь такой навинченый, весь такой на подрывах. Типа я тут этот, золотой пизды колпачок! Мне тоже надо отслюнить 20 килогривен! Что? Нет 20? Ну оке, тогда 10, меньше не беру! Как за что, за то что я риелтор! Да ты сука хуй на тонких ножках. Твоя работа абсолютно бессмысленна, ты мразь ни делаешь ничего. Даже если будет какой то косяк, то хуй тебя нарисуют и хозяева и арендаторы. Ты ж как только получаешь деньги, у тебя сразу открывается портал в направлении «нахуйподальше» и все, тебя больше никогда, никто не увидит.
Ну есть люди которые их защищают, типа они ведут сделку, типа они проверяют все. Хуй там ночевал. Никто ничего не проверяет. Я работал как то в одном АН «Б*****Т», наебалово редкостное, мне было интересно, как же там все устроено. Да пиздец там. Офис на 5 человек в котором сидят 10, у всех одна база и возле каждого стопка авизо. И вот они грызясь между собой пытаются выдрать недвигу первой очереди, т.е. хозяйскую, а так как таких агенств в городе как говна за свинофермой, то получается что за одним хозяином бегают толпа риелторов. Сучья свадьба блядь. И ни один не проверяет хату на косяки, что бы там не говорили. Единственное что они могут, посоветовать отправить запрос. ВСЁ!
Я сдавал квартиру… давно это было. На просмотр приперлись арендатор и два риелтора. Один якобы с моей стороны, другой со стороны арендатора. И началось кружение акул. Чувака пытались раскрутить, на две месячные оплаты квартиры, взамен предлагая какие-то невнятные бумажки. В результате я послал всех нахуй, и сдал ее через интернет двум телычам без риелтора.
Короче, самая бессмысленная профессия в мире – это риэлтор.