16

Художник превращает известных персонажей в реалистичные версии

На протяжении своей жизни мы видим множество вымышленных героев мультфильмов, и обычно они так и остаются мультперсонажами. Чтобы пролить новый свет на эти знакомые лица и образы, австралийский цифровой художник Уил Хьюз (Wil Hughes) решил превратить популярных персонажей в гиперреалистичные 3D-модели.

Изучающий анимацию в Университете Гриффита в Брисбене, Хьюз усилил основные черты и эмоции своих творений, сделав каждое из них просто пугающе реалистичным. Поэтому после просмотра этих фотографий не удивляйтесь, если эти в общем-то дружелюбные персонажи станут приходить к вам в кошмарных снах. :)

Рик Санчез

Художник превращает известных персонажей в реалистичные версии Wil Hughes, Уил Хьюз, Длиннопост

Уолли

Художник превращает известных персонажей в реалистичные версии Wil Hughes, Уил Хьюз, Длиннопост

Сквидвард Тентаклс

Шрек

No-Face

Микки Маус

Твити

Гринч

Гуфи

Джейк

Марио

Арнольд Шортмэн

Троллфейс

Найдены дубликаты

Лучшие посты за сегодня
5163

Доказательства есть! Хотя погодите...

Доказательства есть! Хотя погодите... Скриншот, Комментарии, ВКонтакте, Коронавирус, Доказательство, Антипрививочники, Юмор, Женская логика
Показать полностью 1
4167

Когда жена захотела в ресторан, но ты экономный) асмр

4110

Сюрприз не удался

3982

И я тоже смогла2

И я тоже смогла2 Похудение, Стройность, Смогла, Длиннопост, Позитив
Показать полностью 4
3972

Ему и так нелегко придётся, подумала собака

Ему и так нелегко придётся, подумала собака Истории из жизни, Время офигительных историй, Собака, Юмор, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Показать полностью 1
3770

Путь к желудку мужчины лежит через его рот

Показать полностью
3747

Гонщики F1 в 1976 и 2021 годах

Гонщики F1 в 1976 и 2021 годах
3548

Все как у людей

Все как у людей Полевка, Отношения, Картинка с текстом, Животные, Грызуны
Показать полностью 1
3481

Аккуратно загадывайте желания!

Аккуратно загадывайте желания!
3319

Ответ на пост «Навеяло тему постом, о тупых соседях...» 

Помню, приехали мы с женой домой с работы, а наша кошка умерла. Осень, за окном темно, дождь идёт, но делать нечего - нужно хоронить ехать. Завернули в полотенце, поехали за город. Вылез я значит в ближайшем лесочке, взял лопату и пошёл. Дождь - как из ведра, грязи по колено. Кое-как выдолбил среди корней ямку, вернулся за кошкой, закопал. Иду назад к машине - стоят гайцы, жена через приоткрытое окно вся в слезах пытается им что-то объяснить - и тут я такой нарядный. В грязи и с лопатой. В общем, благодарен я им во-первых, за то, что увидели женщину одну в машине на аварийке и остановились, а во-вторых за то, что не сразу поверили про кошку. Мало ли я зачем женщину заплаканную в лес привёз и ямку копал.
3010

Такую страну просрали))

Такую страну просрали)) Юмор, Политика, Анекдот, Бородатый анекдот, Повтор
Показать полностью 1
2976

Оформлялся сегодня на работу

2842

Хоббиты

Хоббиты Гэндальф, Властелин колец, Хоббит, Скриншот
2777

Почему игра в кальмара стала популярной в Южной Корее и почему в такой богатой стране столько должников и нищих

Почему игра в кальмара стала популярной в Южной Корее и почему в такой богатой стране столько должников и нищих Игра в кальмара (сериал), Южная Корея, Яндекс Дзен, Безработица, Капитализм, Длиннопост
Почему игра в кальмара стала популярной в Южной Корее и почему в такой богатой стране столько должников и нищих Игра в кальмара (сериал), Южная Корея, Яндекс Дзен, Безработица, Капитализм, Длиннопост
Показать полностью 4
2762

Увеличиваем содержание белка в еде

Увеличиваем содержание белка в еде
2741

Гравикозы

Гравикозы Коза, Комиксы, Buttersugoi, JoJo Reference
Показать полностью 1
2722

Ответ на пост «"Высшая школа Останкино" отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение» 

Ответ на пост «"Высшая школа Останкино" отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение» Останкино, Лайк, Ответ на пост
2637

Так, чтоб никто не догадался

2614

Мужские фантазии

Мужские фантазии Игры, Геймеры, Мемы, Valheim, Пчелы, Феминизм
Показать полностью 1
2605

Fuck da police?

Fuck da police? США, Black lives matter, Полиция, Негры, Толерантность, Политика
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: