Хрень какая-то 2

Краткое содержание "хрень какая-то 1"

Добрый вечер, дорогие читатели! Пишет Вам добрый молодец из города N.
И как это модно было говорить в 10-х годах- "У меня бомбит пукан!" Опытные товарищи по моему вопросу-хотел бы услышать Ваше мнение.
Суть вопроса следующая:
Живет семья муж, жена, ребенок. Стараются жить в гармонии. После того, как супруга устроилась на работу-отношение в семье и между ними стали хуже. Жена стала на общих пьянках на работе гулять до последнего (скажете"не нагулялась, отвали, дай человеку отдохнуть"- так уже третий год так отдыхает.) До последнего- это часов до 6-7 утра и это в будни. Пару раз было, что и вовсе не приходила ночевать. Говорит-"я вместе с коллегами была в баре, караоке и других ночных увеселительных заведениях." Да и вообще стала очень нарцистически относиться к себе- складывается впечатление, что хочет к кому-то очень понравиться.
Все эти посиделки на работе сопровождаются большим количеством алкоголя. Не подумайте ничего плохого-муж тоже трудяга и приносит домой заработок(не домосед или домохозяин).А теперь внимание знатоки!- что это?
а)разлюбила
б) нашла хахаля
в) характер говно
б) она такой и была, просто сильно скрывала это?
Кульминация!
Нашла на работе хахаля, который ей сделал должность (без образования), подарил фен "дайсон", а потом свозил типа в командировку (как она говорила) в южные регионы нашей необъятной. Аааа под попу дал ещё машину(перешедшую в наследство от покойного папы). Потом выяснилось, что сняли они квартирку рядом ещё в начале этого года, т.н. любовное гнёздышко, где и проводил плотские утехи. Причем у этого кота-баюна тоже была семья и ребенок...
Вот это я понимаю сила любви!)
При этом до последнего уверяла, что нееееет у меня никого нет! Просто надо попробовать пробиться на верх.