Хрен

Хочу поделиться хорошим настроением. Моя жена - специалист по ландшафтному проектированию. Но я тоже не пальцем сделанный!

Хрен Хрен, Безысходность, Забвение, Длиннопост

Нашёл камень. Отшлифовал его, доработал. Получил инопланетянина. Правда девичий виноград на него цепляется вже.

Хрен Хрен, Безысходность, Забвение, Длиннопост

2 года назад выкопал самый прямой можжевельник, который только нашёл в лесу. Год он приспосабливался. Теперь - красота. Я его ни разу не формировал. У него у самого как-то всё происходит

Хрен Хрен, Безысходность, Забвение, Длиннопост

Эту извращённую сосну я когда-то нашёл в лесу. Очистил, морилкой покрыл, посадил на неё бронзовых всяких жуков. Сверху солнечная батарея. По ночам у всех насекомых глаза светятся.

Хрен Хрен, Безысходность, Забвение, Длиннопост

Эту извращённую сосну я посадил 13 лет назад. И теперь жалею, что посадил только одну. Под ней вдруг грибы начали расти. Подзелёнки. Откуда споры прилетели, хз.

Хрен Хрен, Безысходность, Забвение, Длиннопост

Но самое главное моё дизайнерское решение - хрен.

Хрен Хрен, Безысходность, Забвение, Длиннопост

Он пока маленький. На предыдущем месте он был он был куда пышнее. Еле корневище в тачку загрузил. Дело в том, что после пересадки на мой хрен наехал трактор. Колесом. И хрен его знает, оклемается ли он. Но в следующем году я надеюсь на большой, зелёный, красивый куст. Хи-хи. Среди газона, над которым работает моя жена.

Хрен Хрен, Безысходность, Забвение, Длиннопост

Так и живём.