Хозяин! Бунт на корабле!

Хозяин! Бунт на корабле!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
проблема с нигерами решается просто:
собираются все черномазые в кучу и -"товарищи негры, мы признаем что ваших предков незаконно вывезли из африки, вот небольшая компенсация и билет на историческую родину, отправление пароходов начинается с завтрашнего дня, приносим извинения ещё раз".
количество борцов за права негров уменьшается в разы.
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
Видела один пранк, где белый парень (в США) предлагал ниграм бесплатные билеты в Африку.
Как же у обезьян бомбило -- любо-дорого посмотреть было.
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
Это же шутка,на фоне того как перевозили негров в США.Какие блядь билеты в Африку?На видео у него в лодке даже рабовладелец стоит.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось бы ссылку
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
концовка крутая) вот только удивил мент на велеке, это норма?))
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось бы с переводом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не всем желаниям суждено сбыться
Автор поста оценил этот комментарий
Это же из фильма какого-то?? Не помню как называется
Автор поста оценил этот комментарий
Знатно затролили. В конце одна обезьянка даже не смогла угомониться. :)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не моралофаг и всякие шуточки подобного рода приемлю, но представьте себя на месте этих негров. Это ведь смешно до тех пор, пока с вами такого не происходит. Представьте что вы одна из чернокожих проходивших мимо. Какова ваша реакция, и главное - каковы ваши эмоции?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы посмеялся, у меня загорелись глаза и я бы поддержал шутку. Запрыгнул на борт, начал жрать курицу и резать арбуз с криками "Когда отправляемся, капитан?". Скорее всего виной моё чувство юмора и любовь ко всяким таким забавным вещам. И я сейчас рассуждаю с позиции белого русского студента. Неведомо мне сейчас знать, что там чувствуют негры, да мне и насрать. Я всегда за самоиронию, смех над собой - это всегда смешно.
И я хочу верить, что были люди, которые смеялись над этим (я про черных), на видео показали самых боевых, стереотипных и соответственно интересных.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
"Неведомо мне сейчас знать, что там чувствуют негры"
Вспомни о крепостном праве и предках.
Да и соврал ты во всем
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не могу вспомнить. Меня тогда не было. Я живу в другое время.
В чем же я соврал, просветите меня
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В описании своего отношения. Если ты не можешь понять, что они чувствуют, то как ты представишь свою реакцию на подобную ситуацию?
Им же как бы говорят: вы, черные, привезены нашими рабовладельцами из Африки, но теперь вы здесь не нужны. Хотите мы отвезем вас обратно? А потом этот длинный еще добавляет: "Мы только хотим вам помочь"
Откровенное издевательство, и агрессивная реакция на него вполне нормальна
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сначала написал огромную простыню текста тебе, а потом понял, что нахер оно надо. :)
Ты же не понял, что я хотел донести первым комментом, так что какая разница.
Разводить срач из-за такой ерунды - это лишнее,я считаю.
Всего успешного тебе, дружище. :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
нет. продолжайте спорить, народ хочет зрелищ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я в страшном сне себя негритоской представить не смогу, увы.)
Автор поста оценил этот комментарий
бля, их это так бесит, пиздец. ну видно же, лодка дырявая, какие-то наряженные два человека, не трудно догадаться, что что-то тут не так. нет блять, надо поспорить и поорать. тупые нигеры. "нас же блять так притесняют". особенно позабавила черно-белая парочка с коляской. как же эта женщина стереотипно себя вела, как типичная наглая нигерша (и этот выкрик ее в конце - просто эпик). короче, взбудоражил меня этот розыгрыш.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
раз ты это видел, может, у тебя есть ссылочка?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, может аналогия не совсем похожая, но просто я могу привести пример, после которого ты поймешь почему у них так бомбит:
Представь, что ты идешь во улице, а тут два наряженных клоуна в нацистской форме предлагают бесплатно покататься на газенвагене? И видно, что одежда-то у них из театра, и машина то не на ходу, но они кричат тебе про бесплатные билеты, предоставление рабочих мест, участие в прогрессе медицины... Понятно, что часть людей просто прошла бы мимо. Но большинство наших людей такую шутку бы не одобрило. Вот и у них так, только с рабством.
Автор поста оценил этот комментарий
Он потом с простреленными коленями улыбался и говорил "It's okay, guys! It's a prank!"? :D
Автор поста оценил этот комментарий
сука) я так давно не смеялся)
Автор поста оценил этот комментарий
сегодня белые отправляют черных домой, завтра краснокожие отправят туда же белых)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку