Хотелось поделиться своей историей, может посоветуете что нибудь. коммент для минусов внутри.

Всем привет, случилась у меня недавно одна история, о которой я хотел бы вам рассказать, и послушать что вы можете мне посоветовать.
Пожалуй начну...
Дело было в первых числах июня этого года, я был косвенно знаком с одной девушкой, ну и решил попробовать с ней погулять, написал ей, туда сюда, в общем у неё был парень и я спокойно отошёл в сторону, удалил из друзей ( что б не беспокоить и т.д ) и со временем забыл, вообще не вспоминал. И вот в начале этого месяца тут неожиданно приходит заявка в друзья от этой же девушки ( О_о wtf??? ) ну ладно думаю, добавил, смотрю у неё статус "в поиске" ну думаю ясно, спросил как дела она сказала мол так и так с парней рассталась, ну и САМА предложила мне встретиться, я как бы слегка офигел от такого заявления, ну и согласился встретиться. В общем дело было так, что я предложил время и место но у неё не получилось ( 2 раза) ну я думал что за беспорядок :) в общем пишу ей и говорю что если ты не хочешь встретиться так и напиши, а не морозься, она в свою очередь ответила что хочет, ну тут я совсем потерялся, ладно думаю давай ещё один раз попробуем.
Встретились мы вечером, прогулялись по парку и т.д это не важно, в общем она мне рассказала свою историю расставания и т.д ( это её первая любовь год были вместе ). Ну да ладно, пытался её развеселить, что бы она улыбнулась. Вечером я прямо ей сказал что не хочу быть заменой парня и пусть она лучше разберётся в своих чувствах, потом проводил до дома и мы попрощались. Честно сказать я думал что всё зафейлил, и думал что второй встречи не будет, но не тут-то было... Через 2 дня она сама пишет и предлагает снова прогуляться, ну пошли погуляли и она мне заявляет что после нашей первой встречи она, той же ночью, звонила своему парню, ну у меня челюсть отвисла, я стою молчу, весь вечер как-то туго шёл разговор, я не мог подобрать тему, ибо через пару фраз тема исчерпывала себя ( не знаю как так получалось, я довольно общительный человек ).
В общем к чему я клоню, мне эта девушка действительно нравится, но она всё ещё думает об этом парне. Я стеснительный человек и не знаю что бы мне сделать.
Простите за такой бардак, просто писал то что у меня в голове было.
Автор поста оценил этот комментарий
Подожди немного, если уляжется у нее - все в порядке будет, но если нет, то говна не оберешься. Поверь мне - станешь циником и козлом. Кстати, уверен, что она нормальная, то следи за ее действиями. Что творит, чем интересуется, но без фанатизма. Посмотри фильм Метод Хитча, может че подскажет.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо )
Автор поста оценил этот комментарий
я тебе уже все сказала,что нужно делать))))))))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
и тебе спасибки ^^,
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
для минусов
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы посоветовал тебе ее забыть, ну в крайнем случае не навязываться, а то только отпугнешь. Но если ее бросил парень,а не она его - тупо забей, гнилой вариант - только возненавидишь себя или ее из-за постоянной трепотни о бывшем. Одни сопли - уважай себя.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну она парня бросила, но вроде как ещё что-то осталось, блин да я хз в этих чувствах, я прямой как дверь ))).
Просто я б и не вспоминал, так сама ведь написала и т.д.
И спасибо тебе за совет ;)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
мне бы твои проблемы
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
это не то что бы проблемы, просто я без понятия что делать. Другие проблемы, я пока решаю сам, если не смогу опять попрошу помощи у пикабушников ;)
показать ответы