Дубликаты не найдены

+22

Дарту как бы вообще хорошо:  у него и маска с системой очистки воздуха, и перчатки - всегда при нём.

раскрыть ветку 9
+16

А толку? Он чипирован вообще полностью

раскрыть ветку 8
+5

то есть Билл Гейтс и Дарта Вейдера чипировал?

раскрыть ветку 5
+2

Аугметирован!

+1
Иллюстрация к комментарию
+25
На самом деле на первом фото врач высшей категории Дмитрий Ведров проводит пальпацию мягких тканей шейного отдела с целью диагностики наличия отека у пациента. Об этом говорит и экипировка врача и вынужденное положение больного - без соответствующей диагностики тут никак. Понятное дело, что возможны болезненные ощущения, но здоровье важнее

На второй фотографии видно как Дмитрий Ведров объясняет границы безопасной дистанции наглядным образом. Обратите внимание, что она не соответствует 1,5-2 метрам, поэтому у пациента возникает приступ удушья. "Дистанция - залог здоровья"

На третьей фотографии мы видим, что несмотря на все меры предосторожности Дмитрий Ведров все же вынужден оказаться на самоизоляции. Но даже в этот период он проводит обучающие видеоконференции, которые помогут спасти больше жизней
раскрыть ветку 9
+20

36,4, проходи

раскрыть ветку 1
+1
Каждый раз лёгкий мандраж, когда такая проверка.
+5

Заметим что Дмитрий Ведров инвалид. Ампутированны конечности, серьёзно повреждёны легкие.

Тем не менее он не сдаётся и продолжает работать!

раскрыть ветку 2
+6

За плечами Дмитрия также опыт работы педиатром.

раскрыть ветку 1
+1
А потом Дмитрию Ведрову больничку взорвут.. Сволочи..Столько санитаров сгубили..
раскрыть ветку 3
0
Люк дартВейдерович массовый убийца.
раскрыть ветку 2
+2

А через смартфон слабо?

YouTube1:14
+1
0

Так баян же, было уже

0
YouTube1:03
0
так то у него не нефиговый респипатор, че ему на дистанционку то
раскрыть ветку 1
-1

На английском, не лаконично, возможно неудачное время

0
А кого он душит? Шерлока Холмса?
0
Надо было назвать "Пиздюляторы от начальства на разных этапах пандемии"
Похожие посты
3183

"Нет человека", нет проблем. Как решает проблемы администрация Краснодарского края...

В сети гуляют ролики, как жители Москвы попадают в Краснодар и побережье, не попадая при этом на 14ти дневный карантин

Вот одно из этих видео: Как обойти карантин? Всего-то надо заплатить штраф

Решил я задать вопрос об инциденте в официальном аккаунте Администрации края в социальной сети одноклассники: https://ok.ru/group57229629063277

Вот текст обращения:

Добрый день!

Прошу объяснить, как соблюдается Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21 мая 2020 года № 287 "О продлении режима "Повышенная готовность" и срока ограничительных мероприятий (карантина) на территории Краснодарского края и о внесении изменений в некоторые правовые акты главы администрации (губернатора) Краснодарского края".

В сети интернет распространяются видео, где жители Москвы по прибытию в аэропорт Краснодара просто платят штраф и едут дальше. Почему не соблюдаются нормы, указанные в Постановлении главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21 мая 2020 года № 287 и данные граждане без прописки, не попадают в обсерватор на двухнедельный карантин? Таким образом власти способствуют распространению вируса. Получается закрыв границы, вы только угнетаете жителей края, ограничивая их передвижение и создаете видимость борьбы с вирусом covid-19.

Администрация видимо посчитала вопрос "неудобным" и просто отправили меня в бан

"Нет человека", нет проблем. Как решает проблемы администрация Краснодарского края... Вениамин Кондратьев, Краснодарский край, Коронавирус, Карантин, Чиновники, Негатив
39

Нужна помощь Пикабу

Пост без рейтинга. У моей бабушки 4я стадия рака, прогноз врачей 1-1.5 месяца. Так получилось что она живёт в Иркутске, я в Москве. Она это тот человек который посвятил моему воспитанию очень много времени, я ее очень люблю и хочу увидеть. Но из за коронавируса не могу вылететь в Иркутск, так как всех прибывающих из Мск сажают на карантин 2 недели (информация от центра МЧС по Иркутской области). Вариант поездки на машине отпадает, по похожей причине, придется проехать кучу областей где тоже есть ограничения, поезд тоже отпадает. Может быть кто то знает как ещё можно попасть в Иркутск минуя карантин. Вообще я ответственно соблюдаю режим самоизоляции и все это время провел на даче и уверен что не болею. У меня осталось очень мало времени что бы увидеть бабушку. Посоветуйте пожалуйста что можно сделать? У самого уже идеи кончились.

128

#ПрямаяРечьАлександр Скворцов: Чиновники, спросите уже с себя!

Сегодня наш дорогой мэр в очередной раз дежурно обвинил вологжан в росте заболеваемости в городе. Поискать соринку в своем глазу ему в голову не приходит.

Например, заболевшая воспитательница детского сада имела неосторожность общаться с гостями из столицы, и теперь из-за нее страдают и дети, и родители.

А точно из-за нее?

Может, из-за того, кто выдал на майские 5,5 тысяч пропусков приезжим из других регионов? Или кто не проконтролировал обеспечение медработников средствами защиты как следует?

Медработники в одном и том же защитном костюме ходят от больного к здоровому, делают тесты на дому. Как медработник могу сказать: это преступление. Защиту нужно менять после каждого пациента, иначе она становится источником массового заражения.

В больницах обстоят дела не лучше. Даже на масках экономят. И теперь у нас вспышки чуть ли не во всех больницах города?

А городские автобусы? В них и до карантина было страшно садиться, ощущение, что легко подхватишь какую-нибудь чесотку, такие они грязные!

А сейчас, после «мудрых» решений нашей администрации и сокращения рейсов они все идут битком! Ну какая тут социальная дистанция, какая профилактика заражений? Между людьми не то что полутора метров, полутора сантиметров нет.

Поэтому число заболевших будет расти. По-моему, это очевидно всем вологжанам, кроме мэра, который не принимает никаких нормальных решений! Обвинять жителей, конечно, легче, чем найти настоящую причину и хотя бы попытаться устранить ее!

#ПрямаяРечьАлександр Скворцов: Чиновники, спросите уже с себя! Чиновники, Крик души, Карантин, Коронавирус
4168

В Белгороде мэр объявляет, что на Пасху — никаких запретов. Более того, ограничивает движение для проведения Пасхальных мероприятий

В то время, когда жителей одних регионов штрафуют за то, что они вышли из дома «без уважительной причины», мэр Белгорода на своей официальной странице в социальной сети пишет, что "никаких запретов, касающихся приближающейся Пасхи, конечно, быть не может"

В Белгороде мэр объявляет, что на Пасху — никаких запретов. Более того, ограничивает движение для проведения Пасхальных мероприятий Белгород, Самоизоляция, Пасха, Галдун, Star Wars, Длиннопост, Коронавирус, Идиотизм

Более того, на сайте органов местного самоуправления города Белгорода публикуют распоряжение мэра "Об ограничении движения транспортных средств на время проведения Пасхальных мероприятий и Красной горки", я так понимаю, для удобного подъезда к кладбищу.

В Белгороде мэр объявляет, что на Пасху — никаких запретов. Более того, ограничивает движение для проведения Пасхальных мероприятий Белгород, Самоизоляция, Пасха, Галдун, Star Wars, Длиннопост, Коронавирус, Идиотизм

У меня всё.

P.S. Да, это тот самый мэр, который вышел на присягу под композицию «Звездных войн».

.

UPD upd.: позиция мэра изменилась (?).

https://vk.com/feed?section=recommended&w=wall459906809_316

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: