Хоть и маленькие, а уже патриоты!

Хоть и маленькие, а уже патриоты!
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогие солдаты Украинской Армии.
Вам пишут ученики 4 -Б класса школы
№ 13 г. Винницы . Вы нас не знаете ,
но и знаем о Вас очень много.
Мы знаем , что в это сложное время
Вы оберегали границы нашего государства ,
храните наш покой , нашу жизнь.
Вы несмотря на сложные обстоятельства ,
остались верными военной присяге
и народа Украины . вы защищаете
наши семьи и семьи , храните наш сон
и сон сих дойти Украины . Тебя солдат ,
просят у Бога наши бабушки , матери , сестры .
Мы верим тебе !
Пусть твое горячее сердце , светлый ум
и крепкие руки уберегут нашу Украину !
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я тебе отвечу как житель Востока Украины.Из-за ваших "типа перемен в стране" гибнут люди!!Мы, жители Восточной Украины, подумать не могли,что запад настолько пропитан ненавистью!Как вы отреагировали на события в Одессе?!А ведь гибли там украинцы!Как вы реагируете на гибель мирных жителей Славянска?!Никак!
" После этой революции уже стало меньше воров и криминалитета у власти!" ХА!Тешишь себя пустыми надеждами!Это вы выбрали президента-олигарха, который заявлял,что сравняет Славянск с землей,а потом кричите: Україна єдина!Просто закрываете глаза то,что происходит сейчас на Востоке!А зтесь идет не АТО, а истребление несогласных с вашим мнением!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ответь пожалуста еще на один вопрос! Что делают чеченцы и граждани России в Славянске?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я тебе отвечу как житель Востока Украины.Из-за ваших "типа перемен в стране" гибнут люди!!Мы, жители Восточной Украины, подумать не могли,что запад настолько пропитан ненавистью!Как вы отреагировали на события в Одессе?!А ведь гибли там украинцы!Как вы реагируете на гибель мирных жителей Славянска?!Никак!
" После этой революции уже стало меньше воров и криминалитета у власти!" ХА!Тешишь себя пустыми надеждами!Это вы выбрали президента-олигарха, который заявлял,что сравняет Славянск с землей,а потом кричите: Україна єдина!Просто закрываете глаза то,что происходит сейчас на Востоке!А зтесь идет не АТО, а истребление несогласных с вашим мнением!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где Порошенко сказал что сравняет Славянск с землей? А еще ты слышала что он продает Рошен? И какие нахер мирные жители Славянска? Откуда у них автоматы? Почему они взяли в заложники миссию ОБСЕ? Почему грабят магазины, банки, отбирают автомобили? Если ты с ЮГО-ВОСТОКА, то знала бы!
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже давно понял что этот развлекательный портал престал быть тем местом где люди хотябы думают и пытаються понять дург друга. Каждый день я вижу сотни постов про Русь Великую! про НОВОРОССИЮ! про Русскую идею! - и там сотни, даже тысячи плюсов! Хорошо, я рад что в вашей стране все так классно, но почему вы так обсираете Украину? Что Она сделала? За что столько ненависти и злости? Просто потому что не преклоняемся перед Россией? Потому что Мы не такие как вы? Что Мы можем что-то поменять у себя в стране? Пускай не сразу, но поменяем! После этой революции уже стало меньше воров и криминалитета у власти! А вы все больше и больше говна выливаете Нам на головы! И разве не ваши спец подразделения устраивают беспорядки в Луганске и Донецке? Не ваши новости ТОЛЬКО про Украину? Не ЧЕЧЕНЦИ и КАЗАКИ стреляют в ГРАЖДАН Украины? И еще, я буду продолжать любить свою страну, ВСЕГДА! Вы можете завалить меня минусами, но я все же попытаюсь!
показать ответы