Хоррорные зарисовки из двух предложений

— Моя мама сказала, что мне нужно снова начать принимать лекарства от шизофрении и что мне нельзя вот так резко прекращать их прием. Но ведь только так я могу видеть ее рядом.

— Водитель такси не был особо разговорчив, поэтому я решила немного позалипать в телефоне. Я увидела входящее сообщение: "Это ваш водитель Uber, я жду вас снаружи."

— Говорят, что когда тебя пробивает дрожь, значит кто-то где-то проходит мимо места твоего будущего захоронения. Мой муж расхаживает вдоль нашего сада и я никак не могу унять дрожь.

— Я сказал джинну, что моим третьим и последним желанием, будет сделать мою семью счастливой. И после этого я начал исчезать.

— Я сказала ей, что у нее в шкафу нет никакого монстра, после чего взяла ее на руки и так уж и быть, разрешила ей сегодня поспать вместе с нами. Я решила, что это самый безопасный способ вывести ее из дома, не дав при этом понять монстру, что я его видела.

— Я болтала с мужем по видеосвязи и уронила свой телефон на пол, а когда подняла его, лицо мужа изменилось. Он приложил руки к губам, словно показывал мне молчать и к моему ужасу написал сообщение "Под твоей кроватью мужчина".

— "Мы нашли вашу дочь", сказал мне офицер полиции и нарисовал крест на карте... а потом еще один и еще и еще и еще...

— Когда я прибирался в лаборатории, я наткнулся на незнакомый блокнот и открыл его на первой странице. "ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Объект все еще думает, что он ученый."

— Записка гласила "Я ненавижу тебя, мама. Я убежала из дома и больше не вернусь". У меня ушло пять попыток, но я наконец-то смогла сделать свой почерк точь в точь, как у нее.

— То, что моя жена забеременела без моего участия, в обычной ситуации вызвало бы у меня подозрения. Но так как мы уже целый год совершенно одни на этом космическом корабле, то вызывает у меня животный ужас.

— Я проснулся посреди ночи и услышал голос Алексы (Прим.: То же самое, что наша Алиса.) "Окей, система безопасности была отключена."

— "Пожалуйста, мамочка, впусти нас!", кричали они снаружи дома. А внутри, женщина отчаянно пыталась дозвониться до полиции, не понимая, почему те мужчины снаружи, надели лица ее мертвых детей как маски.

— Я знал, что моя жена инопланетянка, потому что у нее была зеленая кровь. Я знал, что она лгала, когда она продолжала истошно вопить "ТЫ ДАЛЬТОНИК!"
______________________________________________

Ну и немного юмора 😂

— "Наконец-то я закончила домашнюю работу!" Я перевернула страницу и с ужасом поняла, что ЗАДАНИЕ-ТО С ДВУХ СТОРОН ЛИСТОЧКА!

— "Я сейчас еще кое-что возьму и вернусь", сказала мама. И в тот момент, когда она повернула за угол и исчезла из вида, кассир начала пробивать наши покупки.

— Зная то, что на скачивание игры уйдет несколько часов, я решил лечь спать. Я проснулся на следующее утро и увидел всплывающее окно, где Windows просил меня подтвердить скачивание игры.

— Я наконец-то удобно и тепленько устроилась в кровати под одеялком. А потом я захотела писать.

Взято отсюда: https://vk.com/wall-85210775_150194