Хорошо

Никогда ничего не писала здесь. Только если комменты. Просто читала.
А сейчас просто хочу поделится своим «хорошо»!
Вообще все сегодня с утра было не хорошо…
Вернее все началось со вчерашнего вечера, когда напрочь разосралась с супругом. И по сути , это я была не права. Но наорала на мужа, он на меня. И усё((
Как не разговаривали вчера, не разговаривали и утром. С утра он уехал к своей маме в деревню со своими детьми от первого брака и их мужьями. Ну ладно, я пошла против себя и по телефону извинилась. Ок)
Легла в ванну после отъезда своего Чудовища(мужа). Ванна, маски..)) Днём к родителям и сестре с ее мужем и племянницам. Релакс…..И тут я вспоминаю, что сегодня последний день сдачи работы по моему второму высшему! Пилять!
Ужаленная вылетаю из ванны, доделываю работу, попутно заказывая суши и пиццу для родственников. Все заказываю на 16.00
В итоге: вся доставка начинает приезжать на 40-20 минут раньше. Я напрягаю мать на оплату, СБП в моем банке не работает - тех.работы. Короче, пришла к родственникам бешенная, шо ппц!
Но ладно, к позитиву: после возлияний на душу(желудок) сидра/суши/пиццу пошли гулять в Парк. Очень классно придумали панда-парк в нашем автозаводском парке. Дети довольны! Напилась кофе, угостила детей горячим шоколадом с зефирками. Как там дети(10 лет) лазают по этим подвесным катакомбам - это ппц! Два раза, пока смотрела, чуть не описалась))
Мне 33, детей нет, надеюсь пока, увы, некоторые проблемы по здоровью. Но как быстро растут дети и как, оказываются, любят меня. Я не классическая тетка или тетка 33х лет. Вечно одеваюсь как «Таня-гопник», вечные приколюхи. Но почему то меня мои племяшки(козы) любят.
В итоге: нагулялись в парке, наобщалась с детьми))
Дети ко мне относятся как к подруге, тянутся
И сейчас я лежу в ванне с пеной, кот дремлет на стиралке и я смотрю на ноуте Игру Престолов
И мне хорошо…….!!!!
Простите за многобукофф и длиннопост
Всем любви, денег, мира, добра, котиков и единорогов!