Хороший отец. Яркие воспоминания из детства

Собственно пост больше вопросительный, чем повествовательный. Хочется узнать о ярких и положительных воспоминаниях пикабушников из детства связанных с их отцами. Так вышло что сам вырос бещ отца с 5ти летнего возраста, помнить особо нечего. А для своего ребёнка хочется оставить побольше положительных воспоминаний из детства, и стать хорошим батей)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Начало 90х, мне лет 6-7, я пошел в магазин с бабушкой и двумя сводными сестрами. И пока бабуля стояла в очереди мы с сестрами ходили по магазу. Подошли со старшей сестрой к прилавку с ручками китайскими, которые с запахом ещё были, решили купить по одной. Сестра подошла к прилавку, купила ручку и отошла. Подхожу я к мужику за прилавком протягиваю деньги и показываю на ручку, он протягивает мне ручку и говорит: "Бери так! Бесплатно." Я конечно прифигел от такой щедрости, ручку хвать и свалил пока он не передумал. Прихожу я в итоге домой, довольный, сразу к маме рассказываю, что сестре ручку продали, а мне бесплатно дали. А мама такая: "Так это твой отец был!"
Вот так я познакомился со своим биологическим отцом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
классный папа😂
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку