Хорошие фильмы, о которых мало кто знает

Хорошие фильмы, о которых мало кто знает
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Сыщик" действительно очень крутой фильм и почему то, не смотря на участие столь известных актеров, не очень известен.
А говоря о "Помутнении" надо не забыть упомянуть, что он снят по произведению Филипа К Дика и это сразу объясняет всю фантасмагоричность сюжета.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
"Сыщик " это ремейк старого фильма "Игра на вылет". И актёр, который здесь играет старика, там играл молодого парня. Советую посмотреть старый вариант тоже, по мне так он даже лучше.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Старый вариант тоже хороший, но так как смотрела первым "Сыщика", он мне больше запал в душу. И вроде уже знаешь чем все закончится, но я его периодически снова и снова пересматриваю
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Сыщик" тоже мой самый любимый фильм) Полтора часа, два актера в замкнутом пространстве, но такое напряжение, что пролетает время незаметно))
Автор поста оценил этот комментарий
а при чем тут концовка Там какая игра
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В первый раз ты сидишь в напряжении, не представляя до последнего, чем же он все-таки закончится. Непередаваемые чувства первого просмотра!))))
Автор поста оценил этот комментарий
А можно ссылочку? Ни на одном трекере нет "Игры на вылет".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь, нашел, "навылет" - слитно оказывается!
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по отзывам, экранизация просто блестящая! И особенно цепляет то, что автор описывал на собственном опыте потребления наркотиков. И посвятил произведение своим друзьям, пострадавшим от наркотиков.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, что напомнили название "Сыщика", давно его смотрел, но не помнил название, теперь пересмотрю, а Джуд Лоу вообще прекрасный актер! Почти любой его фильм обязателен к просмотру)
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя было жанр приписать к каждому фильму?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А нельзя формулировать свои просьбы так, чтобы они нe походили на трeбования?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это вопрос.Вот требование - припиши жанр к каждому фильму.Еще есть вопросы?
Автор поста оценил этот комментарий
А мне сыщик не понравился, дело вкуса. Вот выживут только любовники оч крутой. И он зря попал в список, тк в кино показывали и много разговоров о нем было
Автор поста оценил этот комментарий
Сыщик вообще показался очень камерным фильмом. Это скорее спектакль для двух актёров. А вот было бы классно глянуть такой в оригинале. С Майклом Кейном и Джудом Лоу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку