Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

ХОХЛОДИВЕРСИЯ

Эх чувствую какая-нибудь русофобская чушка из Украины обязательно будет демонстрировать свой беспонтовый флаг, или сальный банер на игре Россия - Южная Корея.
ХОХЛОДИВЕРСИЯ Эх чувствую какая-нибудь русофобская чушка из Украины обязательно будет демонстрировать свой беспонтовый флаг, или сальный банер на игре Россия - Южная Корея.
Автор поста оценил этот комментарий
Макаревич заебал тут всех дизлайкать!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Сам с Западной Украины. Здесь все относятся к русским как к братьям. Даже день русского языка делали. Только вот на пикабу - про русских от украинцев ни одного поста нет. Зато на украинцев сколько дерьма льется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то в параллельной вселенной.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да затрахали они )) Зомби злоебучие ) Лишь бы России нагадить где-то, скоро в Польшу, Латвию превратятся. Они такие вонючие просто потому, что находятся под протекторатом у Европы и США. Посмотрим на них лет через 10, когда интерес к ним пропадёт...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе говорил здесь одни хохлята да школота. Полная ху...я.
Автор поста оценил этот комментарий
После чего? Вы про посольство? Так в Москве украинское посольство тоже закидали. Или вам об этом не говорят? http://lifenews.ru/news/135070
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да но в отличии от вас. У нас все это за 20 минут пресекли и не позволили уродовать представительство страны.
1
Автор поста оценил этот комментарий
На матче в Кирове русские болельщики кричали: Слава Украине - героям слава! Русские и украинцы - братья навек! Это тоже хохлодиверсия?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не вижу смысла сейчас брататься, особенно после всего вышесказанного и сделанного. Уважение все должно быть с обеих сторон. Ну тут даже и не пахнет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Делайте ваши ставки Господа... По мне, так все шансы увидеть это исключительно мерзкое зрелище.)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
После всего. Посольство - это малая капля в ведре дерьма изливаемого украинцами на Россию. Ты ещё сравни - закидали фаерами посольство в ответ на переворачивание машин, оскорбления и пения Укро-МИДа "Путин ху*ло". При том, что милиция украинская просто стояла и наслаждалась видом. Видел я комментарии украинцев, переворачивающих ту машину и орущих всякий бред - просто имбицылы. А та женщина, что била машину и кричала: "Вот тебе, Путин, ты убил наших мальчиков" - просто сумасшедшая. Вы там на Украине ёбнулись по-ходу все.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты бы лучше готовился к сегодняшнему футболу. А не с хохлятами дискусы устраивал.
показать ответы