Ходячие отморозки

Ходячие отморозки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй, стоит написать про анимационный фильм Frozen, который переведён на русский язык как Холодное сердце (перевод достойный, если смотреть фильм, это станет понятно), от компании Disney.

Это самый кассовый анимационный фильм за всю историю мирового кинематографа, ведь он собрал более 1.250.000.000 $ в прокате (кстати, начался его показ в кинотеатрах в ноябре 2013 года, а закончился аж в конце июля 2014 года), что позволило ему войти в ТОП5 самых кассовых картин, пропустив вперёд Аватара, Титаника, Мстителей и последнюю часть Гарри Потера.

В фильме присутствует достаточно много песен, из-за чего я рекомендую пересмотреть его в оригинале, т.е. на английском, с субтитрами, например. О самих песнях нужно сказать отдельно, ведь одна из них Let it go (Отпусти и забудь в нашем переводе) в исполнении Идины Менсел стала невероятно популярной, ей был присвоен платиновый статус аж 3 раза, т.к. количество проданных экземпляров данной песни превысило 3 миллиона. Ссылка на отрывок из фильма с этой песней http://www.youtube.com/watch?v=moSFlvxnbgk
Иллюстрация к комментарию
Предпросмотр
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё сообщили, что в 2015 году, весной будет короткометражка "Холодное сердце навсегда" (Frozen forever). В ней Анна будет отмечать День рождение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слышал об этом, только по моим сведениям он будет называться Frozen fever

http://ru.wikipedia.org/wiki/Frozen_Fever
Автор поста оценил этот комментарий
Холодное сердце бесподобный мультфильм. Я даже прослезилась, ага...:)
Автор поста оценил этот комментарий
Реклама у них классная получилась,сразу посмотреть захотелось,эт когда я кино сидел смотрел
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ты про трейлер или про что? их несколько просто, есть даже с вырезанными из фильма кадрами
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Трейлер самый певрый
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это который "снеговик + лось"?
Автор поста оценил этот комментарий
А есть ссылка на оригинал с субтитрами? Я не нашел.
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку