-9

Хочу в Лигу Фотографов. Первый пост, не бейте

Добрый день! Меня зовут Иван. Увлекаюсь фотографией, это мое хобби. На данный момент стоит вопрос и требуется мнение, возможно советы. Прошу Вас помогите решить!  Приятна ли Вам такая цветокоррекция?

Хочу в Лигу Фотографов. Первый пост, не бейте Хочу критики, Первый пост, Фотография
Хочу в Лигу Фотографов. Первый пост, не бейте Хочу критики, Первый пост, Фотография

Юзаю Canon 550d + Гелисос 44M.

Найдены возможные дубликаты

+6

пиздец ебаный...

+2

Говнофотографы с говнозеркалками!

+2

нууу так сразу и не скажешь...одноплановость фото не дает оценить цветопередачу полностью, есть что нибудь от этой же модели, но с сиськами?

раскрыть ветку 2
+2
Думаете сиськи решили бы проблему расфокуса и желтизны фотографии?
раскрыть ветку 1
+2

Сиськи они решают многие проблемы))

+1

Телесные  "пережарил". Ты где лицо оранжевое видел? А тени завалены, хотя детали там явно есть.

+1

Ох уж эти чудо-критики выше, отобьют любое желание фотографировать :)
Если по чеснаку, то идея интересная и гипернасыщенность тут в тему, по крайней мере понятно что она задумывалась изначально. Из минусов - это пересвет заднего фона на первых двух фотках (это явно брак, а не задумка), слишком сильный расфокус на второй фотке и неприятная цветокоррекция кожи. В какой проге обрабатываешь?

раскрыть ветку 1
0

Именно так, пересвет существенно портит кадры, рассуждать о них без корректировки бесполезно - выглядит, как скриншоты с нетфликса.

+1
Иллюстрация к комментарию
+1

Зачем жёлтую такую делать не пойму, не то что жёлтую, а прям оранжевую. Вырви глаз

+1

Почему у девушки такие расширенные зрачки?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
+1

неприятен глазу расфокус...

0
Сами фотографии выглядят очень не очень, что уж говорить про цветокоррекцию...
Глаза разбежались и в кучу уже не в состоянии собраться
0

много эффектов или фильтров.... не естественно смотрится для такого снимка. (я так думаю).

0

Фотик сразу покупать не надо.Сначала у знакомых взять или в аренду.Но понять есть ли в тебе "то самое" можно и с мобилой. Я три года в фотостудии при доме пионеров занимался,но так и не постиг это искуство.С проявочной не вылазил.

0

Это ужас. Кенон всегда гордился своим скинтоном, но Вам удалось развеять этот миф. И насыщенность накручена до беспредела. Это годится только для креатива. Суть цветокоррекции в портрете - сделать фото естественным.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: