Хочу умереть из-за проблем с зубами (p.s прекратить эти страдания) :с

Здравствуйте, если это кто-то читает. Можно я пожалусь на свою проблему? Нет? Неважно, я все равно пожалусь. :D
Даже если это не будет никто читать, мне все равно станет легче от того, что я хоть где-то выговорилась.
Вообщем, я девушка и мне всего 20 лет, но у меня уже очень серьезные проблемы с зубами. Это то, из-за чего на 50% сейчас я нахожусь в депрессии и хочу умереть, как бы глупо это не звучало. Проблемы с зубами у меня с детства. Все началось с неправильного прикуса, который привел к другим проблемам с зубами (кариес, пульпит и т.д), но моим родителям не было никакого дела до меня. Мама пила, дралась, ругалась и т.д. Ладно, я понимаю, что денег на брекеты у нас не было, но она даже не удосужилась сводить меня к стоматологу, ну а я была глупым маленьким ребенком, который сам, конечно же, к стоматологу не пойдет. До 16 лет, как я помню, к стоматологу я сходила всего лишь 3-4 раза только в экстреных ситуациях и то самостоятельно. Один из походов был неудачный, так как врач допустил ошибку, которую исправили только через два года. Все это было в бесплатной стоматологии. Сразу было понятно, что с зубами проблемы у меня были, есть и будут, так как со здоровьем у меня проблемы и никто им в детстве не занимался. После 16 лет я начала очень тщательно следить за зубами, ухаживать за ними и т.д, так как я боялась осложнений. В это же время я переехала в другой город одна, из-за чего у меня были проблемы с документами и меня до сих пор не принимают в бесплатной стоматологии. Как на зло в это же время у меня начались еще более серьезные проблемы с зубами (онкология зубов). Сначала у меня начал крошиться жевательный зуб, с которым решили не мучаться и удалить, но потом я пожалела. Даже без одного жевательного зуба очень некомфортно, но пришлось смириться. Затем мне переделывали другой зуб, удаляли нерв, было очень больно, и все это длилось 3 часа, но зато за один день. Однако, после этого у меня начались крошиться сразу два соседних зуба (важных, один из них жевательный). Я просто проснулась утром, пошла умываться и чувствую, как у меня отпадает зуб, то есть ни с того ни с сего, я на нем даже не жевала. Я бегу к зеркалу и просто начинаю дрожать в шоке, у меня отвалилась стенка зуба (в этом случае шансы на восстановление маловероятны). Денег у меня на стоматолога не было, пришлось занять и бежать в частную клинику. За 2 посещения мне еле как восстановили зуб. Клиника была очень дорогая и я надеялась, что все будет хорошо, но увы. Зуб сделали не качествено, болит до сих пор, немного крошиться. Затем у меня сложилась непростая ситуация и я снова переехала. Сейчас у меня нет никакой поддержки, не родственников, не друзей, с деньгами проблемы. Я еле-еле свожу концы с концами и естесствено на стоматолога денег у меня нет, а проблем прибавилось. Зубы крошаться, ноют, болят, трескаются, десны воспаленны, ужасно кровоточат. Каждая чистка зубов и прием пищи сопровождаются адской болью. Я из-за этого страдаю, ненавижу свою внешность только из-за плохих зубов, боюсь остаться без них. Постоянно коплю на стоматолога, но денег еле-еле хватает на проживание, так как я совсем без помощи, нужно много всего оплачивать и т.д. я так устала от этого, что кажется, что легче умереть. И я не понимаю, чем я это заслужила.. Кто-то вообще за зубами не слидит и все в порядке. А со мной что? Может наследственость? Отца я не знаю, у мамы не все так плохо было с зубами. Организм такой? Не знаю. Вообщем, получился какой-то бред, но выговориться больше некому и негде. Простите за этот бред.