Хочу симулятор одиночества

Не знаю, все пишут про то что им очень одиноко. Мне же, как жителю мегаполиса наоборот, хочется после трудного дня просто какой нибудь симулятор одиночества. Где ты будешь сидеть в простом пиксельном доме, а лучше в ехать в поезде, а еще лучше просто жить в доме на подобие Ходячего Замка Хаула.

Я не знаю как это сделать с технической точки зрения но если кто сможет то как идея. Ты играешь я простого парня который живет в подобном доме. Большую часть времени он сидит на балконе и созерцает меняющиеся пейзажи, летящих птиц, дождь, снег, ночь, луну и другие природные явления и все что тебе надо это изредка давать еду(переходя на этаж со столовой, при этом с окном на те пейзажи), можно ради прикола просто посуду помыть. Переходы между этажами я бы хотел что бы были в стиле сделано на скорую руку. Там будут видны трубы, деревянные стены и круговая лестница, но это только на секундочку что бы пейзаж не надоедал.

Что бы не было совсем скучно то вместе с замком можно добавить в игру карту, например вам нужно дойти до такого то города и устроить там праздник, прям как Гендальф когда пришел к хоббитам. До каждого города нужно ехать примерно недельку игровых дней а в жизне это будет около 2 дней(что бы не заходить в игру каждые 5 секунд в надежде что уже доехал).

Извиняюсь за ошибки, я очень хочу спать. Если бы не хотел не стал бы этого писать...

Хочу симулятор одиночества Спокойствие, Ходячий замок Хаула, Идея