Хочу сфинкса! Добро пожаловать с советами и рекомендациями...

Хочу сфинкса! Добро пожаловать с советами и рекомендациями... Сфинкс, Кот, Нужен совет, Гремлины, Домашние животные, Мейн-кун, Шотландский, Длиннопост

Без рейтинга (фото честно взято взаймы с сайта зоомагазина в Набережных челнах)

Друзья мои, воспеваю к вашей мудрости и опыту и прошу советов и рекомендаций. Помимо скотиша (5 лет) и Куна (5,5 месяцев) мы давно мечтали о «голом короле» в нашем доме. Вторую неделю изучаю особенности породы Сфинкс (Канадский и Донской), поглядываю на Эльфов. Опытные товарищи и просто подкованные в этом вопросе - расскажите особенности сфинксов, как они вливаются в семью? Как они взаимодействуют с другими породами? Как дружат с детьми? Особенности ухода и подбора.

Порекомендуйте хорошего заводчика или питомник (Москва, МО +-250 км).

Чем больше читаю, тем больше путаница. Отзывы о питомниках разные, цены разные, рейтинг питомников тоже скачет.

Не в разведение. Под стерилизацию (и какие проблемы могут возникнуть в связи с этим).

В общем и целом - велкам ту спик.

Буду благодарна за любой совет!


А вот мои бандиты

Хочу сфинкса! Добро пожаловать с советами и рекомендациями... Сфинкс, Кот, Нужен совет, Гремлины, Домашние животные, Мейн-кун, Шотландский, Длиннопост
Хочу сфинкса! Добро пожаловать с советами и рекомендациями... Сфинкс, Кот, Нужен совет, Гремлины, Домашние животные, Мейн-кун, Шотландский, Длиннопост

Лига лысых кисок

601 пост1.4K подписчиков

Добавить пост