Хочу себе Андрюшу 4.0 и выше!

Пару дней назад потеряла свой смартфон (громко конечно сказано!), был у меня LG Optimus One. Хорошая балалайка конечно, всего за 2 года! (без нескольких месяцев) меня пару раз подводил. Ну сами понимаете, то сенсор подглючит, то прошивка слетит. Прошивала его раз в 1-2 месяца, чтоб не тормозил. А сейчас стоит передо мной серьезный вопрос: Какой телефон выбрать? Некоторые параметры известны: Андрюшу хочу (OC Android) версии 4.0 и выше, марки рассматриваю HTC, Sansung, Sony. Может кто чего посоветует?
Автор поста оценил этот комментарий
через годик этот же one x можно будет взять в два раза дешевле
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мы его в первые недели продаж получили со скидкой 10000р. (у нас тогда он продавался за 30000р.) из Великобритании.
Автор поста оценил этот комментарий
дилема, может стоит накопить? и взять то, что именно хочется?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг потом жаба задушит, что купила себе такую дорогую игрушку???
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
sony xperia u, стоит 12 000
до этого у меня был айфон 4, разницы не заметил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Sony Xperia U нравится. Плюс ко всему, если я не ошибаюсь, имеет приятный бонус для девушки (3 сменных панельки).
Автор поста оценил этот комментарий
Я б чуток еще добавил и через тырнэты купил samsung galaxy nexus
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера его как раз юзала, хорош, очень хорош... но вот для меня немного с дизайном промахнулись.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Надо держать в руках, какой ляжет. для себя я бы взял НТС. сонька не нравится, заывают цену за бренд и внешне убогие (на мой взгляд). Самсунг более женственный, легкий, но по мне так держа в руках то и мысль что развалится....так что вперед в магаз щупать да прицениваться...))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне по дизайну тоже больше HTC нравятся, их минимализм намного больше прельщает. К тому же если говорить о том, что в руке сидит, то они опять же на первом месте. Вот только загвоздка в том, что те модели которые мне нравятся по параметрам в бюджет не влазят.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Бюджет на покупку какой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рассматриваю варианты до 15 000р.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
хтц однозначно. недавно поменял desire hd на sensation xe - хтц наконец решили проблему со слабой батареей, огромный экран с отличной цветопередачей, в руках удобный, тонкий, тяжеловат правда, но для кого-то это плюс. до них была xperia - просто убожество
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Sensation XE оооочень нравится, а то что тяжелый — знаю! Это для меня огромный плюс. В руке сидит как литой, даже если сравнивать с последней и самой дорогой моделью One X(знаю не по наслышке, у моего молодого человека), Sensation XE намного интересней и удобней. Самое оптимальное сочетание цены и качества.
показать ответы