-24

Хочу продать акк WoT. Посоветуйте как лучше это сделать. И оцените (:

Видел много мутных сайтов, которые обещают быть посредником, но чет боязно..

Может кто уже продавал или покупал, посоветуйте.

Акк личный, 12к боев, 51% побед (с 2011 года играю, молодым был нубом 😁). Из достопримечательностей Type 59, КВ-5, КВ-220-2. Ну еще из премов: Лев, ИС-6 (вот тут 60% побед, возмужал. У кв-220 тоже, но это он имба прост^^ ), Е-25, AMX cdc.

И сколько за такой можно просить 🤔

Хочу продать акк WoT. Посоветуйте как лучше это сделать. И оцените (: Продажа аккаунтов, World of Tanks

Найдены возможные дубликаты

+8

Пришли мне логин и пароль свой от WOT , посмотрю состояние ангара, оценю так сказать на месте.

раскрыть ветку 1
+1

Ты мне карточку сначала кинь, надо оценить платежеспособность так сказать

+1

Я продавал свой акк на сайте wot.accounts.name. Через годик ностальгия замучала и купил там же дешевый акк с одним револаризе ..погонял месяц и там же продал)) Не разу не кинули ..все норм.

По цене посмотри какие там аналогичные аккаунты продают ..и уже думай какую тебе выставить.

раскрыть ветку 1
0
Интересно сколько будет стоить акк с 183 танками из них штук 20 премов
0

Продам личный акк wot (из рук в руки, Москва и МО). 13 топов. 8 премов. (22к, 54,12% win) тел.: 8 (964) 703 02 26

0

Продам мультиаккаунт, самолеты корабли танки .

WOWP веток 8-9 выкачано в топ. куча самолетов с 7 по 10е левелы играл 4 года. Советы, америкосы,немцы все выкачаны + британцы + японцы

Пару хороших премов, типа Meteor

WOWS веток 6-7 выкачано в топ. Советы, амеры эсмы и авики. АВИАНОСЦЫ все выкачаны в топ!.Кораблей мало штук 10 в ангаре, но открыты пости все кроме крейсеров!

Свободных слотов штук 80. Очень много кораблей доступных и уже пройденных, просто я на них не играл сразу как прошел.

WOT/ Советы, амеры и китайцы.7-8-9 левела. Штуки 3 према низкоуровневых.

Техники на всех 3х аккантах неимоверное количество, Готовое решение для тех кто не хочет тратить несколько лет на прокачку. Цена 35000 Аккаунт зареган аж с самого 2010 года. skype inlife32

0

Продам дорого аккаунт ВГ 24шт. - 10лвл, 67 премов! статка 49,77 ... можно выкупить еще Арту 10лвл серебро есть! пишите сюда https://vk.com/troyanov_rv

Есть защитник скорп и много другого.... проще говоря 25 прем восьмерок!

Хочу купить хороший спиннинг. 

раскрыть ветку 1
0
Аки вг без отлежки банят нахуй, кидалово
0

всем привет ) продам акк с хорошей статкой. вн8 .2396 и 9 к боев.. в Ангаре есть т 71 и так-же усли желание есть вернуть технику в ангар вам придется накопить серебро и вернуть защитника и вк 8 лвл..я хочу продать этот акк за 20 новогодних коробочек на новый акк. акк на всегда отдаю. прошу вас без кидалова. я честный . если есть желание пишите буду рад.

0

Мне вообще тоже интересна это тема, пока катаю, но когда-нибудь надоест, и хотелось хотя бы часть денег вернуть

p.s. лично мне кроме личной встречи ничего в голову не приходит, но такого покупателя очень сложно найти

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Продажа АК на ВоТ запрещена, но за Ваш дал бы денег.
-1
Акк так себе, если честно. Из интересного только е25 и разве что тип59.
раскрыть ветку 4
0

да лан, Лёва во все времана был хорош, если голову включать. Не зря он самый дорогой прем. Я на нем основное количество серы фармил до Е-25.

раскрыть ветку 2
0
Лев и так доступен в продаже. Под "интересное" я имел ввиду то, что сейчас все ещё актуально, но просто так не купишь. КВ-5 сюда не отнес по понятным причинам
0

Его апнули не так давно, сейчас он хоть и уныл, но хорош, и фармит отлично

-1

Ну как бы на то и расчет

-5

Кто-то еще в это играет?)

-9

продай почки

раскрыть ветку 2
+5

Ты наверное думаешь, что написал что-то умное?

раскрыть ветку 1
-4

нет, умного тут ничего нет) так же как и в посте)

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: