Хочу попасть в какое либо спецподразделение

Всем привет. Я живу в Беларуси и как понятно из заголовка у меня есть желание попасть в спецподразделения Республики Беларусь, на момент публикации я заканчиваю 8 клас оценки у меня хорошие и физическая подготовка тоже(5 лет занятий плаваньем, 1 год бокса) что позволяет мне без всяких проблем поступить в кодеты но тут встаёт вопрос:надо это или нет? Может будет лутше договариваться в военкомате? Или есть другие способы?Если у кого-то есть решение моей проблемы прошу ответить.
хощю добавить что в интернете информации либо не хватает либо она для России.

Автор поста оценил этот комментарий
В любом случае, сперва надо отслужить.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
Следи за здоровьем, прокачивай необходимые скилы.
Приведу пример: простой парень с мухосранска на границе (мать медсестра, отец шофер). Своим упорством и трудом попал куда надо.
после 11 класса не думал поступать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ещё училище то не выбрал.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мне интересно, когда ты сообщение набираешь, а браузерная проверка подчеркивает неграмотное слово (и даже может предложить грамотный вариант), ты просто хуй забиваешь, или считаешь, что тебя пытаются наебать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня отключена такая функция
4
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо идешь в отделение полиции или воинскую часть и у дежурного или начальника КПП просишь встречи с начальником/командиром. Говоришь цель беседы.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Но я так понял что я смогу это сделать это после службы в армии.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю что критика всех вполне уместна. Но по-моему я задал вопрос на который знающие люди могут без труда ответить. Критиковать можно каждого за его ошибки но я бы хотел вообще обойтись бес критики в адрес кого либо буть то меня или други людей.
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пока можно посоветовать только грамматику подучить)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это правда она у меня учень сильно храмает. Так получилось что языки не идут хорошо.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пипец. У меня сын в пятом классе таких ошибок не допускает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я рад за вашего сына (без сарказма) но у каждого свои предосположанасти к ошибкам.Откуда вы знаете какие у меня?
показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Так как с мозгом у вас плохо, то идите, куда задумали, там такие нужны. Только не понятно, что хорошего у вас в оценках, в каждой строчке грамматические и пунктуационные ошибки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это правда. Так получилось что языки не мой профиль.
11
Автор поста оценил этот комментарий

"оценки у меня хорошие и физическая подготовка тоже.........что позволяет мне без всяких проблем поступить в кодеты.... шта?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извеняюсь т9