Хочу помочь девочке Насте с Дебальцево.

В продолжение http://pikabu.ru/story/_3143548
Хочу помочь девочке Насте с Дебальцево. В продолжение <a href="http://pikabu.ru/story/__3143548">http://pikabu.ru/story/_3143548</a>
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Друг, ты лично чего хочешь? Я в твоем посте не нашел ни одного РЕШЕНИЯ проблемы с этой девочкой (ты вообще с чего взял, что у нее проблемы?).

Есть компетентные люди на местах, они сами разберутся, что и как делать. Куда ты лезешь, не зная всю картину?
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Люди вообще любят куда то лезть. в темные пещеры, на неизведанные материки, за тридевять земель вверх по вертикали и так далее. А компетентные всегда от этого отговаривают :) Так было, есть и будет. Пусть ищет. В конце концов он вас с собой не таскает же.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Он своими заявлениями вообще этой девочке помешать может. Несмотря на благие намерения.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Может через почту пообщаемся? Мне интересна Ваша точка зрения. kowalew.backup@gmail.com
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто такой ты? Кто такой я? Какое отношение мы имеем к этой девочке?

Бесполезный разговор, ты понимаешь?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно пусть будет так. Но хочу настоять на том что это Ваша точка зрения. Лично я считаю что могу помочь и не успокоюсь пока мне эта девочка сама не скажет что ей помощь не нужна!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Кажись промазал. @Leemaque, моя почта kowalew.backup@gmail.com
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, может. А может и помочь, улучшить ей жизнь. Возможно не только ей. Если бы мы всё знали наперёд жизнь не имела бы смысла.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Друг, ну вот лично я считаю, что если не уверен - молчи. Уверенности в словах ТС я не вижу, только догадки.

Люди на местах всю трагедию понимают. Вот и пусть разруливают, нет повода в них сомневаться.

Без обид.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Люди на местах понимают трагедию? Там война,так то.Человек не хочет оставаться равнодушным,и хоть чем то помочь.А мы ему:куда ты лезишь,сиди молчи,твоя хата скраю....
Я правильно понял ситуацию?
Автор поста оценил этот комментарий
Non taken, как обычно за морем отвечают на аналог "без обид".
просто хочется верить что человек делает это не только на эмоциях, поэтому ранее я и сказал что "всего сутки прошли". И если одним понимающим станет больше, хуже от этого не будет. Даже если этой конкретно девочке помощь не понадобится, возможно, а я надеюсь что даже вероятно, он сможет помочь если не персонально то в общем. Ну вот хочется в такие времена верить в людей :(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да все всё необходимое делают.

Друзья, расслабьтесь, всё, что возможно - делается. Вопреки, безвозмездно, недемократично - всё, что Россия может - она делает.

Продукты, вода, средства защиты - всё это везется. Не надо на себя брать лишнее, государство и общественные организации уже работают в этом направлении.

Просто не нужно этому мешать. Веление сердца - не всегда оправданно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каким это образом человек который хочет помочь мешает?
Автор поста оценил этот комментарий
извените ,у меня в 32 такого тяжелого нет(особенно когда о доме говорила)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку