Хочу поделится своим творчеством:3

Нарисовано в одном из приложений вконтакте..с этим рисунком мучилась наверное часа 2, прошу судить:3
Хочу поделится своим творчеством:3 Нарисовано в одном из приложений вконтакте..с этим рисунком мучилась наверное часа 2, прошу судить:3
Автор поста оценил этот комментарий
да вы издеваетесь чтоль? никто тут жалеть и хвалить не будет только за то, что кто то пытался порисовать.

прекращайте постить это ГОВНО! это не детский ресурс.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
через 7 лет
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем не убого) хороший рисунок)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибоо)
Автор поста оценил этот комментарий
Это был юмор. Хорошо, когда люди занимаются творчеством. Начало хорошее, продолжайте рисовать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот черт, я не поняла...
Простите:3
Автор поста оценил этот комментарий
Это не вы рисовали?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все настолько убого?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это не вы рисовали?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Увы не я
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне отличненько. Я умею только человечков в тетрадке рисовать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да это охеренно*О*
Автор поста оценил этот комментарий
Ниче так норм для начала! Нужно больше практиковаться, даже лучше что то простое рисовать но очень хорошо, потому что сложные объекты это фактически набор плоскостей и простых форм. Если есть желание открывай скечбук на mentalant.com.
На пикабу и в рунете много таких художников у которых много идей но нет еще твердой техники, и их несправедливо начинрают говнить вместо того чтоб поддержать и отбивают желание рисовать дальше. Поэтому мы запускаем проект который будет всячески поддерживать именно таких творческих людей. )
Проект новый и ориентирован именно на начинающих художников и творческих людей. По мере как будут набираться люди будет больше внимания к тебе и твоим работам как к одному из первых участников. Ну и в любом случае больше рисуй, не обязательно все доташнивать, иногда можно взять количеством простых наброском, это тоже оч полезно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну отбить у меня желание достаточно сложно, рисую уже достаточно давно, не на компьютере.
А этот рисунок нарисован года два назад более поздние работы будут немного получшеее.
Спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
"збсь, меня нарисуешь?"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Будет сделано, жди.