37

Хобби как источник заработка

Всем привет!

С предыдущего поста прошел аж год.

Как часто бывает, данные обещания не исполнены, но весь этот год я не сидела без дела)

По совету хорошего знакомого было решено испытать удачу на сайте для DIY продавашек.

И в итоге за год мои творения побывали уже 3 странах (США, Италия, Швйецария) и в куче городов России.

В штатах большинство заказчиков на удивление из Лос-Анджелеса и всего 1 из Нью-Йорка. В Квинс просто обязаны были заказать Паучка, но туда отправился Грут :D

Одна из моих работ даже побывала на косплей фотосессии!

Хобби как источник заработка Шитье, Дэдпул, Хеллбой, Грут, Marvel, Рик и Морти, По ту сторону изгороди, Длиннопост
Хобби как источник заработка Шитье, Дэдпул, Хеллбой, Грут, Marvel, Рик и Морти, По ту сторону изгороди, Длиннопост

И небольшой спойлер к новенькой игрушке. Узнаете?

Возможно, я все-таки я буду постить сюда хотя бы готовые игрушки и подробнее расскажу о своем опыте с сайтом агрегатором, о первых заказах и проблемах. Естественно, если вам будет интересно)

Лучшие посты за сегодня
9323

Лучший комплимент для анестезиолога

6843

Конфетка

6071

Дайте, я ему втащу!

5957

Я познакомился!!

5536

Немного лукавят

5144

Письмо из подвала

Письмо из подвала Скриншот, Комментарии на Пикабу, Письмо, Модератор, Длиннопост, Пикабу
Письмо из подвала Скриншот, Комментарии на Пикабу, Письмо, Модератор, Длиннопост, Пикабу
Показать полностью 2
4366

Флаг

Флаг
4334

Больше не уважает

Показать полностью
4193

Судьи сейчас VS Пьерлуиджи Коллина

4182

Итальянцы: Как же мы устали от стереотипов

Итальянцы: Как же мы устали от стереотипов Жесты, Гифка, Итальянцы, Gp2
3999

Ваня, ну кто его не знает?

Ваня, ну кто его не знает? Юмор, Смерть, Иван, Скриншот, Twitter
Показать полностью 1
3845

Сейчас пусто

3804

Набиулина негодует

Набиулина негодует Юмор, Мат, Эльвира Набиуллина, Повтор
3601

Медсестра из Тульской области проявила героизм в ходе специальной военной операции на Украине

Медсестра из Тульской области проявила героизм в ходе специальной военной операции на Украине Героизм, Медсестры, Россия и Украина, Россия, Украина, Политика
Показать полностью 1
3570

Собака - друг человека

3482

ФСБ: выявлено более 200 украинских боевиков, пытавшихся попасть в РФ как беженцы

ФСБ: выявлено более 200 украинских боевиков, пытавшихся попасть в РФ как беженцы Политика, Юмор, Пятый элемент, Украина
3392

Актуальненько

3387

Самозванцы на месте?

Самозванцы на месте?
3180

Коллекция муд...ов

3111

Наивность

Наивность Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Мат
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: