6

Хлам года

Дорогие пикабушники! А не организовать ли нам премию "Хлам года"? Победителем выберем обладателя худшего поста в году. А в награду можно отправить счастливчику/счастливице какой-нибудь свой хлам, который самим не нужен, а выкинуть жалко (читай: что-нибудь с балкона).

Конечно, для порядку лучше сначала договориться с ним/ней, что он его возьмёт храниться к себе. Ну и автограф не забыть поставить!) 

Хлам года Хлам, Награда, Предложение, Пикабушники, Пикабушницы, Счастье, Пикабу

Дубликаты не найдены

0

я думаю что автор этого поста уже победил в этой номинации....

0
чё то как то бред.
раскрыть ветку 3
0

Бред - наше всё!

Прости, рейтинга не хватает - пройди по ссылочке - посмтри картиночку!)

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/a7/Eug%C3%A8ne_Delacroix_-_La_libert%C3%A9_guidant_le_peuple.jpg/350px-Eug%C3%A8ne_Delacroix_-_La_libert%C3%A9_guidant_le_peuple.jpg

раскрыть ветку 2
0

Помогу.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

а пересылка хлама за чей счет?)

раскрыть ветку 2
+1

Хм... за счёт победителя, чтоб неповадно было плохие посты постить? ну или потом можно скинуться ему по рублю от ближайших претендентов?

0

Ааааа.... блин!)

Похожие посты
7873

Моя медаль

Вот недавно узнал, что имею на Пикабу награду.

"5 лет на Пикабу" называется.

Т.е. можно ничего не делая, награждаться!))))

Почему-то вспомнилась одна медаль, которая упоминается у Гарри Гаррисона в "Стальная Крыса идет в армию".

Медаль называлась "6 недель без венерических болезней в боевой обстановке".

И почему бы такие ассоциации?

799

- Нет, ребята, я не гордый. Не загадывая вдаль, Так скажу: зачем мне орден? Я согласен на медаль.

Василия Теркина я вспомнил потому, что предлагаю учредить новую ачивку в список основных наград Пикабу.

Награждать предлагаю пикабушников, истории которых попали в федеральные СМИ и зажили своей жизнью. На слуху в последние дни конечно @Iwnk, с постом про собеседование и @MarkShagal, с постом про гречу.

Я думаю всем было приятно увидеть в новостях то, что мы узнали раньше всех. А раз ребята своими постами лишний раз засветили Пикабу в информационном поле страны, то можно их и отметить.

Уважаемый @admin, если вы решили упразднить награду "борец с баянами", то может вместо нее ввести что то типа "я в телевизоре". Название можно придумать.

Плюсы: награжденных будет не так и много.

Минусы: не нашел.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: