Хитрый тренер сборной Южной Кореи

Главный тренер сборной Южной Кореи Син Тхэ Ен рассказал о хитрости, которую он применял на тренировках в преддверии матча со Швецией.

«Наша команда спокойна, если мы сумеем реализовать то, что задумали, то получим результат!Все тренеры, наверное, чувствуют, что команда противника за ними пристально следит. Но это естественно: пытаться понять другую команду.

У многих игроков команды Южной Кореи по 4 разных номера на футболке. Это для того, чтобы запутать шведов. Мы специально поменяли номера на майках – европейцам трудно различать лица корейских игроков, мы этим воспользовались, изменив привычную нумерацию."

Хитрый тренер сборной Южной Кореи Футбол, Чемпионат мира по футболу 2018, Хитрость, Азиаты, Южная Корея

"Швеция не знает, кто приехал играть за Корею!" - держит интригу тренер сборной Син Тхэ Ён

http://vestinn.ru/news/sport/95383/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда Шведы выстроятся свиньей...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

это немцы были

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а разве в Швеции такого построения быть не могло?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да верно, и шведы тоже использовали, в х/ф "Александр Невский" показано. Но в мультике казаки с немецкими рыцарями играли.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну и что? хоть австралийцы ))

где я написал к скрину, что "вот ЭТО сценка из встречи шведов и казаков"? где я утверждал что в мультфильме шведы?


я привел схему тактики атаки, которая вполне присущая шведам. и которая может так быть применена. чем это противоречит тому что в мультфильме были немцы, что вы пишете "Но в мультике казаки с немецкими рыцарями играли." ?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку