30

Хитрость дня: Де’Аарон Фокс на 100% оправдал свою фамилию

Сакраменто Кингз (в белом) горели за 4,7 секунды до конца четвертой четверти 2 очка и у них был всего один штрафной на то, чтобы это исправить. Де’Аарон Фокс идеально исполнил проверенный в таких случаях трюк:

Хитрость дня: Де’Аарон Фокс на 100% оправдал свою фамилию Спорт, Баскетбол, NBA, Сакраменто Кингз, Миннесота Тимбервулвз, Штрафной бросок, Хитрость, Гифка

Разыгрывающий специально бросил мяч в дужку, сам же организовал подбор и реализовал бросок, который перевел игру в овертайм, в котором Кингз вырвали победу 133:129. При чем по ходу игры за минуту до конца и до этого чудесного спасения от Фокса, Сакраменто вообще летели 12 очков (105:117), но смогли отыграться. Классная получилась концовка.

Дубликаты не найдены

+1

За бросок с штрафной дают 1 очко, а за подобный финт 2?

раскрыть ветку 9
+5

Да, за бросок со штрафного дают 1 очко, а за бросок с игры - 2.

раскрыть ветку 8
+4

Спасибо за объяснение, что за бросок со штрафного дают 1 очко, а за бросок с игры 2.

раскрыть ветку 7
0

хитрожопость - 100%

0

Тю, а мог бы откинуть на 3 очковую линию и там бы ребята забили сразу на победу) ну или не забили)

0

Чем мне нравится баскетбол NBA, тем что всё решается в последние секунды матча.

-2
Старый финт ушами. О кольцо, о щит, всяко хитрят дабы из фола выжать по максимуму. Ничего удивительного не увидел.
раскрыть ветку 2
0

Просто р щит нельзя. Если мяч не коснулся кольца, то мяч перейдёт защищающейся команде

0

Никто и не называл этот момент чем-то удивительным.

-6

Странно, что это защитали.

Вообще то, такие финты сразу свистели. Неправильно выполненый бросок - все равно, что ты вместо броска пас отдаешь, чтобы кто-то потом забросил. А это естественно не пройдет.

Иначе, бы все так бросали. Все-таки 2 очка лучше одного.

Может теперь стали лояльней относится.

А этот финт стар, как сама игра.

+1
Главное, чтобы он был по правилам выполнен, пока мяч не коснулся кольца, бросающий не может переступить штрафную линию.