Хитрая тетушка

Дорогие пикабушники, среди вас наверняка есть юристы, ну или люди побывавшие в похожей ситуации, прошу у вас совета...

В моей семье сложилась следующая ситуация:  У бабушки была двухкомнатная квартира, которую она не так давно продала, что бы переехать поближе к семье(двум дочерям, внукам).  У моей мамы своего жилья нет и бабушка на время поиска новой квартиры поселилась у тети (своей второй дочери и, соответственно, маминой сестры) в двушке, спустя месяц тетя продает свою двушку, добавляет бабушкины деньги и покупает трешку. Долю бабушке не прописывает, а делит квартиру на пополам между собой и несовершеннолетним сыном. Все вместе они въезжают в новую квартиру, но через некоторое время совместной жизни бабуля вынуждена съехать на съемное жилье (не буду вдаваться в подробности, на старушку оказывалось психологическое давление). К слову, бабушке 77 лет, жить одной из-за проблем со здоровьем ей трудно и моя мама забрала ее к себе так же на съемную квартиру.

На просьбу вернуть деньги тетя отказывает, мотивируя тем, что якобы денег она не просила.

Теперь сам вопрос, можно ли как-нибудь вернуть деньги бабушке?  Ни каких расписок не составлялось, факт передачи денег ни как не задокументирован. Бабушка прописана у тети, но последнее время она настойчиво, под разными предлогом просит ее выписаться.


Комменты для минусов внутри.